Войти

Подскажите контакты тех кто может сделать мебель на заказ(Москва)

муром-мебель, нам всю детскую по нашим рисункам делали из массива, расскрашивали в разные цвета получило 50тыс с копейками за кровать, тумбу, шкаф и стеллаж с тумбой внизу

0
28.08.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое)

0
28.08.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

А подскажите,вы им на почту писали сначала,чтобы по вашему эскизу сделали?а у вас есть фото вашей детской итоговой,можно в личку если есть?

0
28.08.2013
лс )

0
28.08.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

будьте любезны - и мне в лс название сайта, хоть работы их глянуть и контакты?

0
29.10.2013

лс у меня не работает (

я вам сюда напишу. только сайт не информативный совсем, надо ехать смотреть.

если хотите покажу пару фоток детской нашей

http://массивмебель33.рф/index.php?sid=0b70dc2f70669cb4713b56234ca76a28

0
29.10.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
если можно ваши фотки! я не представляю, что еще кроме кровати подойдет в комнату! цены там хорошие
0
30.10.2013

правда фото не очень информативные, фоткали когда квартиру продавали.. но кое что можно увидеть :)

на второй фотке виден кусочек стеллажа, внизу там дверцы, а вверху полочки 

0
30.10.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ууух! у нас такие же обои сейчас)))) и голая комната)

0
30.10.2013

))) ну вот теперь можете к своей прикинуть - подойдет или нет ))
0
30.10.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

но у нас площадь как комара заселить(((( туда кроме кровати не знаю что и войдет((

0
30.10.2013

сколько??

0
30.10.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
2,6 на 2,4((
0
30.10.2013

да уж, особо не разгонишься...

можно поставить кроватку, прикроватную тумбочку и стеллаж с игрухами - ну или шкаф-стеллаж. вообще наверное в вашем случае кровать чердак и высокой боковиной только саму кровать не очень высокую, а то дышать нечем будет под потолком

0
30.10.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ну да - с учетом того, что окно большое и дверь в неудобном месте((( только мне кровать на двоих деток нужна, чердак не пойдет( в общем та еще планировка - комнат много, а толку(((

0
31.10.2013
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
ДД! Меня заинтересовала кровать ребенка, как она в эксплуатации? Она же из массива?
0
20.07.2014

За свои деньги она классная, если бы цена была 250 тыс. Я бы сказала полная туфта )

А так обычная кровать из мягкой сосны, не хуже других сосновых кроватей.

Правда загородка не очень удобная потому что торчит палка и дочка об нее цепляется боком иногда

0
20.07.2014
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
ясно, спасибо)
0
20.07.2014
Алина
Москва
Добрый день! Занимаемся изготовлением мебели на заказ. Сайт www.proektmebely.ru 
Если есть эскиз, присылайте, я просчитаю.

0
28.08.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

57034f7336d3a5e7356b87b61de6e1d9.jpg Добрый день.Вот такой вариант для двух мальчиков.там удобный стол на двоих.,он поворачивается и превращается в кровать.Спальные места по 190.,лестница тумбочками.сколько такое будет стоить,обязательно вариант с поворотом стола)спасибо)

04987eee2a48d1ed5d02fae22c1dfd3c.jpg


0
28.08.2013
Алина
Москва

А кто производитель? из какого материала

мебель?


0
28.08.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

Производителя не помню.из массива

0
28.08.2013
Алина
Москва

К сожалению, из массива не делаем.



0
29.08.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. Можно я вам тоде в личку скину ? Нужно 2 шкафа шириной 150

0
28.08.2013
Алина
Москва

Здравствуйте! Конечно, пишите.



0
29.08.2013
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

у нашей няни муж занимается изготовлением мебели. вечером уточню и скину котакты.

Может, скинете пока фото того, что  вы хотели бы?

0
28.08.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

38c1f1369f58d46d09dbf256b8df74d7.jpg7446cb5a195e04db1e113f2d5bb3a22c.jpg

Вот такой вариант для двух мальчиков.там удобный стол на двоих.,он поворачивается и превращается в кровать.Спальные места по 190.,лестница тумбочками.спросите сколько такое будет стоить,обязательно вариант с поворотом стола)спасибо)

0
28.08.2013

А сколько такой в магазине стоит?

0
13.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

180/000

0
16.09.2013

Даа) не слабо)

0
16.09.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

покажи что тебе понравилось, ооочень интересно)))

0
29.08.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

Посмотри этот же пост,ниже.у нас комната детская небольшая 13 кВ.м.Хочу такой вариант и шкаф еще для одежды .остальную зону напротив для игр сделать.Хотя я вообще не люблю двухэтажные кровати,но пока нет другого варианта(

0
29.08.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

ты это не в гранде в химках видела случайно?  мне такие варианты тоже нравились, но смущает, что чтоб спать лечь стол нужно полностью убрать... я сама любила записки на столе оставлять, дневник, например, чтоб утром проверить портфель. ну и тп.. сейчас у платохи на столе лежит то что он не докрасил, не доделал - чтоб чуть позже или завтра доделать, как напомнинание..  не думаешь что будет дискомфортно? или иначе ничего не влезает?

0
30.08.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

В трех китах я видела.там стол не убирается,он при повороте кровати в том же положении уходит вниз и получается просто стоит под кроватью,так что все на столе можно оставить спокойно

0
30.08.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

круто)))

0
02.09.2013
Аристократическая мебель. Аристократический стиль. Детская Тёмы и Варюши)

Похожие записи