Очень приглянулся один комплект для детской мальчикам,но цена у исходника кусается очень.Может у кого-то есть проверенные контакты тех,кто сделает мебель по эскизу?И на сколько дешевле исходника это получится?Спасибо
Подскажите контакты тех кто может сделать мебель на заказ(Москва)
муром-мебель, нам всю детскую по нашим рисункам делали из массива, расскрашивали в разные цвета получило 50тыс с копейками за кровать, тумбу, шкаф и стеллаж с тумбой внизу
А подскажите,вы им на почту писали сначала,чтобы по вашему эскизу сделали?а у вас есть фото вашей детской итоговой,можно в личку если есть?
будьте любезны - и мне в лс название сайта, хоть работы их глянуть и контакты?
лс у меня не работает (
я вам сюда напишу. только сайт не информативный совсем, надо ехать смотреть.
если хотите покажу пару фоток детской нашей
http://массивмебель33.рф/index.php?sid=0b70dc2f70669cb4713b56234ca76a28
правда фото не очень информативные, фоткали когда квартиру продавали.. но кое что можно увидеть :)


на второй фотке виден кусочек стеллажа, внизу там дверцы, а вверху полочки
но у нас площадь как комара заселить(((( туда кроме кровати не знаю что и войдет((
да уж, особо не разгонишься...
можно поставить кроватку, прикроватную тумбочку и стеллаж с игрухами - ну или шкаф-стеллаж. вообще наверное в вашем случае кровать чердак и высокой боковиной только саму кровать не очень высокую, а то дышать нечем будет под потолком
ну да - с учетом того, что окно большое и дверь в неудобном месте((( только мне кровать на двоих деток нужна, чердак не пойдет( в общем та еще планировка - комнат много, а толку(((
За свои деньги она классная, если бы цена была 250 тыс. Я бы сказала полная туфта )
А так обычная кровать из мягкой сосны, не хуже других сосновых кроватей.
Правда загородка не очень удобная потому что торчит палка и дочка об нее цепляется боком иногда
Добрый день.Вот такой вариант для двух мальчиков.там удобный стол на двоих.,он поворачивается и превращается в кровать.Спальные места по 190.,лестница тумбочками.сколько такое будет стоить,обязательно вариант с поворотом стола)спасибо)

у нашей няни муж занимается изготовлением мебели. вечером уточню и скину котакты.
Может, скинете пока фото того, что вы хотели бы?


Вот такой вариант для двух мальчиков.там удобный стол на двоих.,он поворачивается и превращается в кровать.Спальные места по 190.,лестница тумбочками.спросите сколько такое будет стоить,обязательно вариант с поворотом стола)спасибо)
Посмотри этот же пост,ниже.у нас комната детская небольшая 13 кВ.м.Хочу такой вариант и шкаф еще для одежды .остальную зону напротив для игр сделать.Хотя я вообще не люблю двухэтажные кровати,но пока нет другого варианта(
ты это не в гранде в химках видела случайно? мне такие варианты тоже нравились, но смущает, что чтоб спать лечь стол нужно полностью убрать... я сама любила записки на столе оставлять, дневник, например, чтоб утром проверить портфель. ну и тп.. сейчас у платохи на столе лежит то что он не докрасил, не доделал - чтоб чуть позже или завтра доделать, как напомнинание.. не думаешь что будет дискомфортно? или иначе ничего не влезает?