Войти

Винтаж и современность. Необычное сочетание.

Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думала, что кирпич в интерьере уже не модно... Но, наверное, он никогда не канет в лету :-)

На первых трёх фотографиях вроде бы более-менее интересно. Хотя потолок.... из-за него по-моему теряется ощущение дома и уюта. Что-то полуофисное.... А детская не понравилась совсем. 

0
29.08.2013
Елена
Никита, 13 лет 7 месяцевИлья, 18 лет 1 месяцКатя, 19 лет 9 месяцев Москва

Оксана, это такой стиль. Кому-то нравится) Мне, например.

0
30.08.2013
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да,  я согласна. Каждому нравится что-то своё, на всех не угодить :-)))))

335.gif

0
30.08.2013
tania
Дашенька, 26 лет Пенза

не понравилоь, а детская вообще как казимат, слава богу окно есть.  big_smiles_280.gifя б там жить не хотела....

0
29.08.2013
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

мой плюс...........тоже что-то не очень............но на вкус и цвет.....

0
29.08.2013
Masha
Москва
Мне сочетание цветов очень нравится! И как же здорово, когда потолки высокие, воздуха много!)
0
29.08.2013
Вам нравится такой дизайн дома? Внимание!!!Флэшмоб!!!!!

Похожие записи