Войти

Ванна с гидромассажем

Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

недавно распилили джакуззи и удивились, сколько внутри грязи, которая потом попадает к нам в организм- причем мы прочищали раз в неделю спец раствором... если не будете прочищать, то все эти бактерии внутри размножаются... реально, вонючая мерзкая опасная жижа- лучше купите хорошую чугунную ванну, типо Jacob Delafon и душ с функцией гидромассажа

0
29.08.2013
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

согласна

0
29.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк

А я за акрил. У нас сейчас стоит, но маленькая. Мне очень нравиться! Хотим большую. Чугунная ванна 2м в длину на метр в ширину неподъёмна.

0
29.08.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

у нас 1,9 ... 4 мужика заносили

0
29.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк

А у меня нет четырёх мужиков)))

0
29.08.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

вы же не сами уносите ванну с магазина? нам ее грузчики привезли и поставили, потом уже сантехник все подключал и пр.

0
29.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк

У меня муж ВСЁ делает сам, хотя его основная работа далека от ремонта. Это его принципиальная позиция:"лучше, чем я никто для меня не сделает" Он сам выравнял стены гипсокартоном, уложил ламинат, натянул потолки, установил двери. Поэтому уж сантехнику точно сам установит. Может не в тему, но надо же похвастаться!

0
29.08.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

ну мой тоже все сделал сам в квартире, даже теплый пол и паркетную доску) но потом достало его это))))

0
29.08.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

Буквально мес. Назад тоже выбирала ванну много читала и про фирмы и про акрил и про гидромассаж..... очень мне нравилась ванна мишель тритоновская можно взять и с гидромассажем можно без...но отзывы про тритон совсем плохие и пишут что акрила там совсем слой маленькие 2 мм, а должно быть 5-6мм и поэтому мы остановились на колпа-сан лулу размер 170×110 взяли без гидромассажа. Очень ей довольны и отзывы о колпа-сан хорошие)))

0
29.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк

Спасибо, посмотрю

0
29.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк

Полюбовалась вашей ванной. Наши магазины с этой фирмой не работают(

0
29.08.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

Жаль ( 

0
29.08.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

Жаль ( мы заказывали вот здесь http://www.santeh-nadom.ru/index.php?ukey=auxpage_8 у них есть доставка по России, посмотрите может доставка не очень дорогая выйдет)

0
29.08.2013
Игрались мы Не долго. Следующую будем брать без гидромассажа. Не домоешься. Особенно непонятно как помыть так чтоб грязь там внутри не образовывалась. Гудит. Единственный для меня плюс это размер. У нас угловая большая. Пользуемся в основном душем, по этому брали закрытую с дверками.
0
29.08.2013
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

согласна


0
29.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк

Спасибо за ваш опыт

0
29.08.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Если Вы собираетесь пользоваться гидромассажем постоянно и регулярно, скажем раз в неделю, то да. Если нет, то не забивайте себе голову, вы больше времени и денег убьете на очистку этих трубочек, а они, поверьте, прочищаются не с первого раза даже со специальным средством. Мы поменяли свою с гидромассажем на обычную.

0
30.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк
Спасибо
0
30.08.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у знакомого нашего с гидромассажем была залезли мы с мужем понежиться так сказать короче пока мы промылы всю дрянь лезшую оттуда взяли помылись и ушли спать! такая же ситуевина была в номере который снимали после свадьбы! и это не только мы так заметили это видит каждый всю дрянь из себя плюют! ну его)

0
29.08.2013
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

У нас Jacuzzi угловая уже семь лет. Я пользуюсь функцией гидромассажа регулярно, пару раз в неделю точно. А недавно очень болела спина - то ли продуло, то ли потянула, так и не поняла. Полежала один раз с массажем спины и все прошло. Мне она точно нужна.

0
29.08.2013
Мамочка)
Москва

В съкмной квартире была такая ванна. Поначалу прикольно было, но очень быстро надоело, не пользовались.

0
29.08.2013
Финансовая сторона вопроса! Вопрос про ванну без шторки.

Похожие записи