Девочки чувствую, что чего то не понимаю.Сейчас часто встречаю ванны стоящие либо в спальне, либо в ванной, но посередине и без шторки.Вопрос к обладателям таковых! Вы когда моетесь у вас брызги никуда не летят? И на пол вода не проливается или вы после принятия ванны моете пол? Вот пример

