Войти

Вопрос про ванну без шторки.

TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я думаю, что в этих ваннах только лежат и нежатся, так что если это не ребёнок то ничего не расплёскивается

душ принимают в отдельной душевой кабинке. Видите, здесь даже душевого шланга нет, только кран, чтобы воду в ванну набрать

0
30.08.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

+1

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Ну понежатся, но потом то все равно из ванны мокрые вылезают , капает ведь?Помылся и за трчяпку.И в самой ванне лежишь не шевелишся что ли? Я когда лежу шевелюсь и у меня выплескивалась бы, если бы не шторка.

0
30.08.2013

нуу, вылезаешь же на коврик или на полотенце)

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Но оно не большое же, а с волос когда вытираешся все равно капает за пределы коврика, да и когда лежишь сколько должно быть воды, чтобы вставая ты не пролил ее за борт?Она же колышется

0
30.08.2013

так полотенце можно и большое под ноги кинуть)

на самом деле, это от ванны зависит, конечно)

у меня не выливается, как бы я не плескалась. Я ж там дельфином не ныряю)

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Наверно только я шевелюсь принимая ванну)))

0
30.08.2013

видимо, да)

я там пытаюсь не заснуть)

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
я люблю там читать))

0
30.08.2013

и я! и чай пить с конфетами

0
30.08.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

фига, девочки, сколько у вас времени!!!)))

0
30.08.2013
Галина))))
это занимает 15 мин)
0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Да у меня няня)))

0
30.08.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

я бы собиралась дольше

0
30.08.2013
big_smiles_162.gif
0
30.08.2013
TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну а как шторка на ванной спасает от того что ты вылазишь и с тебя вода стекает? Никак))) Ну а по поводу шевелений в ванной, и выплёскивания, зависит же от глубины ванной ещё.

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
У меня ванну с 3 сторон окружают стены вообще то, а шторка у меня стеклянная, поэтому с нее просто все стекает в ванну.

0
30.08.2013
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

я терпеть не могу вылезать мокрой именно из-за капель и следов на полу.. у меня под рукой всегда два полотенца - одно сразу на волосы,потом вытираю тело стоя в ванной ,ставлю ногу на край ванны ,вытираю  ее всю и спускаю на коврик,потом вторую . то есть вылезаю без капель.

0
31.08.2013
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

у нас в прежней квартире была обычная ванна и без шторки, был теплый пол. Брызг было много - но все очень быстро высыхало, если нужно было просто протирала шваброй(это быстро и не хлопотно).

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Надо подумать))

0
30.08.2013
Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

присоединяюсь, у нас сейчас так, на теплом полу все моментом высыхает. 

0
30.08.2013

у меня нет шторки) ничего не брызгается

ванна угловая, широкая - просто не долетает)))

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Ну угловая понятно, я про простую)

0
30.08.2013

))))

0
30.08.2013
Лена
Доченька, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 8 месяцев Киев

Меня этот вопрос тоже интересует. Я купаюсь в ванной так, что брызги кругом. И выплескивается у меня тоже. Поэтому это не мой вариант.

0
30.08.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Видимо мы с вами люди брызгалки)))

0
30.08.2013
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

у меня никогда  в ванной не было шторки. терпеть не могу тряпки эти.. стекло ставить в моей теперешней ванной не очень удобно. Брызгается.... теплый пол меня спасает

0
30.08.2013
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
у меня такая ванна в доме ,правда одной стороной к стене прислонена. я бы не сказала,что много брызг . после меня вообще все сухо,ну а муж с детьми - от них и со шторкой воды полно - проверено уже
0
31.08.2013
Кристи
Андрюшка, 11 лет 6 месяцевКирюша, 7 лет 3 месяца Брянск

мы теплый пол на лето отключали, а так после шваброй один раз протру и все)все ж планирую штору. От меня брызги еще куда ни шло, а муж как уточка плещется)))))

0
30.08.2013

Я думаю, это ванна не для мытья))

0
31.08.2013
Ванна с гидромассажем Ламинат

Похожие записи