Войти

наша спальня

Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Все просто идеально!! Но ШТОРЫ...... super_smilies046.gifмне кажется они вообще всю красоту спальни просто съели!

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

не знаю, даже , а я от них просто без ума, может просто фотки не очень показывают их красоту,да и расправила сейчас смотрю не очень.

и друзьямкот видели в реале тоже все оч. понравилось, у нас еще будут на тумбочках ночники такого же цвета как темные шторы и покрывало с шоколадным на кровать, тогда думаю все будет получше смотреться.

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское

У каждого человека, свое представление красоты. Вам не понравилось, могли бы не язвить и допустим, высказать свою позицию, и описать Вашей видение штор в этой спальне! Написали бы так.."Все хорошо, но вот шторы я бы повесила такие..." и описать какие.

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

да,ладно..... ты моя заступница)))) big_smiles_162.gif

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское

Я просто хотела узнать, какие шторы по ее мнению красиво там смотрелись, понимаешь...Узнать другое мнение, как бы сопоставить и другими глазами глянуть))) Ну и пусть не язвит)))

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

))))

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

super_smilies086.gif

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское

Все равно, это чисто Ваше пространство, и только Вам решать, как будет для Вас лучше!

0
30.08.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Нет-нет!!! Вы не правы! Мне очень понравилось, для меня это идеальная спальня! Просто, она вся очень нежная , светлая и современная.... я считаю что шторы должны быть светлыми, воздушными... и уж точно без кисточек)) Но это мое мнение, к нему никто не обязан прислушиваться! Прошу прошения если я кого-то обидела.

0
31.08.2013
Жанарочка
Раменское
Я могу сказать, что спальня выполена в классическом стиле, поэтому и шторы, с кисточками оч даже гармонирует))) Мне просто было любопытно, если Вам это не понравилось,то значит у Вас есть представление Вашей спальни, мечта так сказать...Любопытно же узнать, я люблю узнавать вкусы других людей))) 
0
31.08.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Как только моя спальня будет готова я с удовольствием ее сюда выложу и послушаю ваше мнение)

0
31.08.2013
Жанарочка
Раменское

Будет просто замечательно))) А вот у меня пока еще остается мечтой)))) Но, мы будем стараться, чтобы мечта стала явью)))

0
31.08.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

))) Дай Бог вам и нам ее побыстрее осуществить)

0
31.08.2013
Жанарочка
Раменское
angel.gif  У нас и у Вас все получиться!!! Дорогу пройдет идущий!!!
0
31.08.2013
Жанарочка
Раменское

Анюточка, спальня просто изумительная!!!

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо,Жанар))))здесь вот что то на шторки мои начали наезжать, а мне нравятся)))

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское

Так, начну... Насколько помню ты говорила, что любишь приглушенные тона, т.е все цвета нравятся тебе, не обращай внимание. Шторы у тебя наоборот очень даже совпадает с идей Вашей спальни, конечно расстановку я бы сделала не много другую, Как я поняла, комната вытянута,т.е. не квадрат, и один угол у Вас не занят, тут надо не переборщить, что не загрузить спальню.

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

зай, там будет напротив кровати телевизор висеть а под ним небольшая полочка, за дверью вообще сейф хотим сделать, так как муж ружье хочет, да и вообще особо захломлять щас не будем, потому что если с малышом все будет хорошо, то я думаю он первый год проведет со мной в этой комнате, так что нужно еще место для кроватки и комодика)))

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское

Так!!! С малышом все будет хорошо, не настраивай себя раньше времени....Обязано, быть просто замечательно, я в это верю!!! Никаких если да кабы))) С точки зрения практичности, тут ты права...Я об это не подумала)))

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Зай, я кстати сегодня начала пить дюфастон, потому что 2 раза ночью просыпалась из-за того, что болит живот, думаю лучше я перестрахуюсь и думаю, что была права, сейчас сижу на работе и ничего не болит слава богу, только периодически куда-то тошнота девается - это прям пугает

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

мне кажется ты поставила бы шкаф за дверь???правильно?

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское

Нее, шкаф  у тебя идеально стоит, я бы передвинула кровать. И там где окно, поставила сафу, а если стекло пакет хороший и не продувает, там бы отделила зону, мягким ковром и детской кроватью)))

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

окна кстати у на сэркером и мы не стали их менять сразу, но признаюсь честно немного дует, но не сильно.

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское

Жаль, там было бы здорово малыша укачивать)))

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское

Ну, пока практика дюфа не отменена, и пока девушки принимают для поддержания..А то что тошноты нет, так ты радуйся, девочки свой токсикоз описывали...Фу....наслаждайся Беременностью!

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

боюсь как все, мне вчера одна ББ-чка писала, что она лежала с жутким тонусом и у нее перестала болеть грудь и тошнота прошла и она в таком состоянии пошла в больницу анализы сдавать, так врач после таких выходок ее мужу сказала, что бы он ее в эти моменты чем нибудь ее по голове тяжеленьким бил, что бы она себе не накручивала и уж тем более никуда не ходила))))я уписалась когда читала, врач с чувством юмора.

0
30.08.2013
Жанарочка
Раменское
Классный доктор)))) И на самом деле, он прав, ведь мы в большинстве боимся, ведь Б долгожданная, поэтому головы наши больше рисуют страх, чем реальность))) Следи за прогиком)))И Б это не болезнь))) Да и еще, у моей знакомой Всю Б, груди не болели и даже не набухли, молоко прибыло, после родов но мало, так что сынишку она кормит смесью))
0
30.08.2013
наталья
Настена, 21 год 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак

привет, а что у вас на потолке, плинтус маленький пущен? подскажите очень понравилось.

 


0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

это называется молдинги, смотрится оригинально, а вообще молдингами можно и стены украшать. у нас в зале тоже молжинги и расстояние от плинтуса широкого до края молдинга окрашено под цвет обоев(на пару тонов посветлее)вот это вообще классно смотрится)

0
30.08.2013
наталья
Настена, 21 год 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
спасибо

0
30.08.2013
наталья
Настена, 21 год 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
Привет Ань а можно еще фоток вашего замечательного потолка, и фото из зала тоже . 

0
20.09.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ости что так поздно фотки высылаю,только добралась до этого поста.если еще актуально,то вот 0ee7521b2c731b407a39c787129a8df7.jpg

0
09.10.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Как его полностью сфоткать не знаю

0
09.10.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
8d39ad1d0c2edbcf1094123429d1f98d.jpg
0
09.10.2014
спальня бесподобна,удачного вам новоселья  и долгих лет счастливой супружеской жизни .

0
10.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.09.2013

да это у всех так бывает, это не страшно)

0
10.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.09.2013

Аня если хочешь поговорить могу выслушать только давай  в личке,а то бабы они злые тут бывают )

0
10.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

согласна)))

0
10.09.2013
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

красиво молодцы,еще бы покрывало в шоколадно бежевых тонах на кровать и вообще супер будет.

0
31.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

это все будет, просто еще ничего не подобрали. а так по плану был туалетный столик еще, телевизор напротив кровати и за дверью сейф для ружья

0
31.08.2013
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

туалетный столик,как я о нем по жизни мечтаю,но он у нас уже никуда не вписывается и не впихивается:)),мы тоже мелочи по-тихоньку доделываем,шторы купили и заказали,как все повешу,потом покажу.

0
31.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ага давай, а насчет столика если честно не знаю даже получится или нет, в мечтах,конечно, он есть, но куда тогда кроватку детскую ставить????или все будет дай бог хорошо с масиком. Думаю, что первый год своей жизни он будет с нами в комнате жить,хотя посмотрим

0
31.08.2013
Эленика
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюша, 13 лет 7 месяцев Москва

а кто с ружьем? муж? а где и на кого?

0
31.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ага муж, когда себя плохо веду, то на меня)))))(шутка). Просто он у меня охотник

0
01.09.2013
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ох шикааарнооо...И белое практично...Пыль не так видна...Мы взяли похожий набор,но темного цвета,я под кроватку подбирала...оооох теперь...каждые два часа пыль вытираю,в спальне же вообще быстро пыль садится...

0
01.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

а я вообще не вытираю, ее не видно и я про нее забываю,протирала наверное раз 5 за 3 месяца всего лишь,ламинат светлый тоже освежает комнату и визуально делает светлее))мне нарвится все пока что)))

0
01.09.2013
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Блин ну теперь ты со значком,прям не привычно:))))))))

0
01.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

зато как радостно))

0
01.09.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне все понравилось и шторки и сам гарнитур ) нехватает живости пальмочку бы туда и маленькие кресла со столиком .Парочку картин . Молодец все супер получается!!

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

все конечно же будет, просто мы не так давно перехали в свою квартирку, пока что обустраиваем)

0
30.08.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да конечно будет все )) 

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

)))

0
30.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну ты прям принцесса! И место для детской кроватки есть)))

Белье на кровати классное тоже.. давно хочу белое тоже купить))

0
29.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

да, комната просторная, но там еще по плану телевизор с полочкой и туалетный столик, ну если все будет хорошо с лялькой, тогда туалетный столик наверное придется не покупать, что бы не было нагромождения.

0
30.08.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да. это уже будет перебор...

а у вас сколько комнат вообще? 

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

у нас двушка, еще есть зал, 

0
30.08.2013

Очень красивая мебель и вообще спальня, а полки наверное 10 мм все-таки)))

0
29.08.2013
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

вряд ли опечатка, стандартные дспухи 16мм полки, а тут массив... но 10 многовато..пять могло еще быть..



0
29.08.2013

Ну да 10 мм наверное мало, но 10 см точно много)))) определенно где-то опечатка)))

0
29.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

5см полки толщиной, они мне просто такими огромными кажутся, что даже в числах запуталась

0
29.08.2013

ДН! Очень красиво! Подскажите, шторы у кого шили?

0
27.12.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

вау,хоть вы оценили мои шторы) шила я в своем родном городе,липецкая область. Там намного дешевле чем в москве, выбирала по каталогу, там др. цветовая гамма была, вместо коричневых был брусничный цвет - оч. эффектно смотрится)

с работой все вышло в 18тыс. с тканью

0
28.12.2013

У вас хороший вкус! С наступающим!))

0
28.12.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое)))И ВАС)

0
29.12.2013

7ccc47c0885c2179ecb51d572ddfe7f4.jpgАнна поздравляю с удачным выбором, у нас кровать такой же фирмы только с мягким изголовьем.

0
04.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо, мы тоже довольны.

0
04.09.2013
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

давно она у вас ,изголовие из кожи как оно в уходе и не трескается кожа?

0
05.09.2013
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

дд) выбрала такую же кровать.. а это полностью массив или спинка дсп? просто продавцы говорят по разному..

0
17.02.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Шпон+массив

0
17.02.2014
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

 а под шпоном что?)дсп, мдф?

0
17.02.2014
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Где можно в живую посмотреть мебель?

0
01.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
у меня дома)))))шутка, мы видели ее в трех китах,где это у мужа спрошу, честно на машине туда только доехать, а я не очень на дороге ориентируюсь. хотя это модель новая совсем может быть еще где-то представлена как новинка. В люберцах с мужем смотрели точно нет.
0
01.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1717123 или посмотрите мой пост я искала спальню, там много полезной информации где можно посмотреть

0
01.09.2013
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Если не секрет сколько стоит?

0
01.09.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

сейчас в личку напишу

0
01.09.2013
Красивая! Смущает только описание полок в шкафу, 10 см это опечатка ?
0
29.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

да,опечатка толщина полок 5см

0
29.08.2013

ну добротные такие) а я все пыталась представить 10 см big_smiles_162.gif

0
29.08.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Какой хороший цвет спальни... пыли на тумбочках не видно )))

Очень красивая! Молодцы! :)

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ты права пыли не видно вообще, а цвет и вправду красивый типа слоновой кости с золотой патиной)

0
30.08.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

money.gif

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

)))

0
30.08.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

какая красота!!!! шикарно! thumbup.gif

0
29.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо,думаю когда до конца обустроим спальню будет вообще круто: осталось купить телевизор и туалетный столик

0
29.08.2013
Happiness is here
Москва

Очаровательно big_smiles_150.gif

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
30.08.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

симпотно!

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

super_smilies084.gif

0
30.08.2013
Надежда
Кирилл, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 12 лет 11 месяцев Москва

очень красиво! подскажите, а что у вас за ламинат?

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

покупали в костораме цвет мне кажется беленый ясень или какой-то там ясень, а муж утверждает что беленый дуб, но я дкмаю, что он не прав.

0
30.08.2013
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва
красота, что тут еще скажешь...

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо, я воообще первую неделю глаз от нее отвести не могла, так она мне нравилась, ва сейчас конечно же уже привыкли.

0
30.08.2013
В твоей спальне очень все гармонично! Мне понравилось!

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо)))еще планируется телевизор и  слолик туалетный)

0
30.08.2013
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

красотень-то какая!!!ну и как на ней спиться?судя по всему оооочень хорошо))))

0
29.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спится хорошо, только постоянно пытаюсь мужа с нее столкнуть)))вот такая я собственница) только единственный минус выбрали матрац, а он немного мягковат для нас.(он двусторонний одна сторона латекс,другая бамбук, спим на бамбуковой стороне)

0
30.08.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва

Аня, у тебя шикарная королевская спальня! Вы молодцы :)

0
29.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

cпасибо)))

0
29.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

королевская спальня

0
29.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо)))а на фото  только 50% красоты, а так она вообще шикарная

0
29.08.2013

Очень красивая комната получилась и просторная какая, поздравляю :-)

0
29.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо,  конечно еще не законченная, еще телевизор будет и туалетный столик.

0
29.08.2013
Наталья
Саша, 18 лет 3 месяца Чехов

Супер кровать!!! Что за фирма? Если не секрет сколько стоит?

0
05.02.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

вся спальня кемелл групп называется "Сиена Аворио".

0
06.02.2014
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Мне очень нравится! Обалденная спальня! Обои классные и шторы, я бы только на свой вкус убрала ламбрикен, но это дело вкуса, конечно. Кисточки на шторах и цвет такой глубокий вызвали мой восторг! Возьму в закладки))

Хотелось бы другие комнаты глянуть))

0
30.08.2013

все так нежненько!

0
30.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
30.08.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

тоже хочу

0
30.08.2013
Кровать икеа. Помогите выбрать бра

Похожие записи