Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Киев

Решение для маленькой детской для двух деток

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Очень понравилось! Можете еще попробовать шторы сфоткать, охота посмотреть,)

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Обязательно сфоткаю нормально, потому как они придают теплоту комнате

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

В этом посте или отдельно выложите?

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

В этом завтра выложу :-)

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Оля, покажите шторки)))

0
03.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Простите, вчера так поздно вернулась, что фоткать сил не было (:-(

0
04.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

54a94b3d22234375765f9832e0ab105a.jpg

0
04.09.2013
Мама девочки (15 лет) Владимир
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сильно рулоные шторы закрывают от света? 
0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Здравствуйте, Виктория! Смотря какая ткань, есть такие, что закрывают на 100 %. в любом случае даже белая ткань рассеивает лучи, и солнышко уже не светит. У меня на кухне на самих створках висият белые шторки, а сверху (в проеме) "под лен", так белых достаточно, верхнюю я и не закрываю практически.

0
09.09.2013
Мама девочки (15 лет) Владимир
спасибо большое за ответ

0
09.09.2013
Мама девочки (30 лет) Харьков
Молодцы. Практично, уютно, приятные цвета. Я бы еще маленький коврик возле дивана положила.
0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

очень-очень  big_smiles_150.gifА как спать собираетесь с пополнением? вместе на первых порах или есть кроватка маленькая???

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Мы с мужем в другой комнате проживаем, пузожитель будет в кроватке маленькой в нашей комнате, диванчик сохранили на случай приезда родителей или гостей :-)

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

логично))

0
03.09.2013
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

мне понравилось- хорошее решение для маленькой детской.Уютно!.Я бы только в зеркальном отображении сделала.. чтобы столы у окна стояли- посветлее мне кажется)))

0
03.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

я бы тоже... но на противоположной стене глубина 30 см, а если поменять стол и чердак местами, чтобы стол стоял под окном - диван будет раскладываться и практически закрывать вход в комнату :-) планировка у нас же была для людей продумана :-) строили на славу :-)


0
03.09.2013
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

ясно, вобщем все продумано, пардон тогда))) ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!

0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет) Лянтор
очень уютно получилось! а лестница не сильно крутая?
0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Крутая, на ступеньки надо обязательно спец.накладки прорезиненные. Просто у нас девочка десять раз примеряет, а потом ступает, мы поэтому не заморачивались:-) Если малыш поменьше - может быть крутоватой

0
02.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Очень симпатично и аккуратненько. Надо же, всего на 12кв.метрах!

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Да, и одна стена практически свободна, это создает пространство

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

получилось супер! а где брали кровать-чердак?

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Это как раз таки ваша российская мебель, еле нашла в Украине представителя. Фабрика ТриЯ. Мебель хорошая, мне понравилось, что нет запаха, это сейчас важный критерий

0
02.09.2013
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Кременчуг
Добрый день. Скажите   у вас  случаем  не  3- шка   в панельно-блочном  доме. Очень  размер и  конфигурация комнаты похожа на нашу.
0
31.07.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

5185b9e7b05d9e77f083293f88ae29fb.jpg

0
04.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

3305fa946ea9375081514b9ce3fd0578.jpg

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
чистенько. аккуратненько. понравились рольшторы.
0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Подобраны профессионально - муж директор по развитию в  компании по солнцезащитным системам :-)

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Киев

Так вроде лучше видны шторки :-)

0
04.09.2013
Детская в стиле Икеа Наконец наша детская для сына )))

Похожие записи