Войти

Решение для маленькой детской для двух деток

Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Очень понравилось! Можете еще попробовать шторы сфоткать, охота посмотреть,)

0
02.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Обязательно сфоткаю нормально, потому как они придают теплоту комнате

0
02.09.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

В этом посте или отдельно выложите?

0
02.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

В этом завтра выложу :-)

0
02.09.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Оля, покажите шторки)))

0
03.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Простите, вчера так поздно вернулась, что фоткать сил не было (:-(

0
04.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

54a94b3d22234375765f9832e0ab105a.jpg

0
04.09.2013
Виктория
Мария, 15 лет Владимир
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сильно рулоные шторы закрывают от света? 
0
07.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Здравствуйте, Виктория! Смотря какая ткань, есть такие, что закрывают на 100 %. в любом случае даже белая ткань рассеивает лучи, и солнышко уже не светит. У меня на кухне на самих створках висият белые шторки, а сверху (в проеме) "под лен", так белых достаточно, верхнюю я и не закрываю практически.

0
09.09.2013
Виктория
Мария, 15 лет Владимир
спасибо большое за ответ

0
09.09.2013
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Молодцы. Практично, уютно, приятные цвета. Я бы еще маленький коврик возле дивана положила.
0
04.11.2014

очень-очень  big_smiles_150.gifА как спать собираетесь с пополнением? вместе на первых порах или есть кроватка маленькая???

0
02.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Мы с мужем в другой комнате проживаем, пузожитель будет в кроватке маленькой в нашей комнате, диванчик сохранили на случай приезда родителей или гостей :-)

0
02.09.2013

логично))

0
03.09.2013
Наташа30
Даник, 25 лет 2 месяцаМаруся, 19 лет 1 месяцСтася, 19 лет 1 месяц Саранск

мне понравилось- хорошее решение для маленькой детской.Уютно!.Я бы только в зеркальном отображении сделала.. чтобы столы у окна стояли- посветлее мне кажется)))

0
03.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

я бы тоже... но на противоположной стене глубина 30 см, а если поменять стол и чердак местами, чтобы стол стоял под окном - диван будет раскладываться и практически закрывать вход в комнату :-) планировка у нас же была для людей продумана :-) строили на славу :-)


0
03.09.2013
Наташа30
Даник, 25 лет 2 месяцаМаруся, 19 лет 1 месяцСтася, 19 лет 1 месяц Саранск

ясно, вобщем все продумано, пардон тогда))) ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!

0
03.09.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор
очень уютно получилось! а лестница не сильно крутая?
0
02.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Крутая, на ступеньки надо обязательно спец.накладки прорезиненные. Просто у нас девочка десять раз примеряет, а потом ступает, мы поэтому не заморачивались:-) Если малыш поменьше - может быть крутоватой

0
02.09.2013
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень симпатично и аккуратненько. Надо же, всего на 12кв.метрах!

0
02.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Да, и одна стена практически свободна, это создает пространство

0
02.09.2013
Ирина
Солнышко, 16 лет 6 месяцевКонфетка, 14 лет 2 месяца Москва

получилось супер! а где брали кровать-чердак?

0
02.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Это как раз таки ваша российская мебель, еле нашла в Украине представителя. Фабрика ТриЯ. Мебель хорошая, мне понравилось, что нет запаха, это сейчас важный критерий

0
02.09.2013
inush
Машенька, 16 летПланирую Кременчуг
Добрый день. Скажите   у вас  случаем  не  3- шка   в панельно-блочном  доме. Очень  размер и  конфигурация комнаты похожа на нашу.
0
31.07.2015
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

5185b9e7b05d9e77f083293f88ae29fb.jpg

0
04.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

3305fa946ea9375081514b9ce3fd0578.jpg

0
04.09.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
чистенько. аккуратненько. понравились рольшторы.
0
02.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Подобраны профессионально - муж директор по развитию в  компании по солнцезащитным системам :-)

0
02.09.2013
Ольга
Машенька, 19 летВаня, 12 лет 6 месяцев Киев

Так вроде лучше видны шторки :-)

0
04.09.2013
Детская в стиле Икеа Наконец наша детская для сына )))

Похожие записи