Имеем такую ванную комнату до ремонта

Поменяем потолок на подвесной, расстановка сантехники останется такая же, думаю что делать с окном? Может рулонную штору прямо на окно, а сверху еще текстиль добавить? Может туда еще небольшое креслице поставить?
Что скажите? Что придумать интересного?
Еще маленький нюанс, слева после душевой (та что на фото уже вывезена, будем делать простую кабину, стены и лейку сверху) у нас сауна и ее двери очень выделяются на фоне всей ванной, думаю с помощью ткани как то привести все к общему знаменателю))

даже может на всю стену "от и до" типа такого

