Войти

Окно в ванной

Лидия
Ксения, 15 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет Санкт-Петербург

С такой площадью полет фантазии безграничен=)))) Все все зависит от бюджета=))) Моя мечта вот.... 547a1195f396c9f3221a435d56be0876.jpg

0
03.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

А здесь мыться то можно? Или только экскурсии водить?:))))))))))

0
03.09.2013
Лидия
Ксения, 15 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет Санкт-Петербург

А что вас смущает?=))

0
03.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Красотища и смущает:))) Намывать свои причиндалы здесь , прям преступление против человечества:)) 

0
03.09.2013
Лидия
Ксения, 15 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет Санкт-Петербург

Нууууу...даже не знаю что сказать=)) Мне бы в кайф было=)Каждому свое, наверное=))))))))))))

0
03.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Нее, мне нравиться. Только я бы там одна плескалась, никого бы не пускала:)) 

0
03.09.2013
Лидия
Ксения, 15 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет Санкт-Петербург

Ага=)) домочадцам лохань на кухне выделить, пусть там чистятся=)))

0
03.09.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Красиво))) нам открытое окон нельзя) там двор сразу

0
03.09.2013
Лидия
Ксения, 15 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет Санкт-Петербург

Однозначно рулонная штора, а сверху тюль=)

0
03.09.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это просто мечта!!! Всегда хотела большую ванную комнату с окном! Батарею нужно прятать однозначно. Есть такие навесные экраны, Я думаю и текстилем можно обыграть, например в сочетании с цветом полотенец и мелочевки.

0
03.09.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Да, батарею будем закрывать, как думаешь, вообще приемлемы гардины в ванной до пола?

0
03.09.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В такой? Все что захочешь, дорогая!

0
03.09.2013
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Приемлимо все что угодно! Но ванная - зона чистоты, может шторы не должны во всяком случае волочиться по полу? Тем более рядом ванна стоит. Но короткие до подоконника чего-то совсем не смотрятся... 

0
04.09.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

У меня такое же окно, правда комната поменьше. У меня плитка в классическом стиле, буду вешать шторы)))

0
03.09.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

какие присмотрели?

0
03.09.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

Еще не смотрела)) т.к. ремонт еще в полном разгаре - только плитку класть начали.

0
03.09.2013
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Такое помещение просторное, поздравляю! Здесь без текстиля с такой холодной отделкой никуда... Батарея смотрится ужасно, надо по любому закрывать или частично прикрывать шторами. Судя по орнаменту на стене, стиль ближе к классическому? Шторы значит надо под классику искать. Или, может, французский кантри? Тоже хочу в ванную пуф, прямо мечтаю о ярком пуфе) кресло не влезет, ванна 5 м, интересно какая у вас площадь? 9-10?

0
04.09.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, фантазировать можно много...если позволяют средства так вообще))) я бы наверное саму ванну сделала под окном совсем..

0
03.09.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Капитально ничего менять не будем, докупим только шкафы, по левой стороне поставим, да и вот про текстиль думаю, нужен ли он в ванной....

0
03.09.2013

Ванна с окном -моя мечтааааа!!!!! Да тут полет фантазии большой)))

0
03.09.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Сильно улетать не хотим))) думаем минимальными средствами обойтись))

0
03.09.2013
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

у нас тоже большое окно в ванной, купила рулонные жалюзи, а сверху обычную текстильную штору, смотрится красиво. Фото пока показать не могу(

0
13.09.2013
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

я бы поменяла окно, сделала бы его темным и шпросс, или белым и шпросс тоже.)))

0
03.09.2013

ого...сколько места )))))))))) класс

0
24.11.2013
Однокомнатная квартира Двери шкафа-купе своими руками

Похожие записи