Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как хранить игрушки????

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сундучок или что-то наподобие в помощь вашим игрушкам..
А так вот угловая полочка чудесно подходит.
В шкафчике что справа от кровати на картинке можно изначально не ставить дверцу, оставить полки открытыми и там тоже отлично расположиться часть игрушек.
Пространство в ящиках под кроватью..


0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну у нас не прям такой набор мебели там двустворчатый шкаф и пенал ! кровать! а в ящики все наше приданое не влазит!  у нас сейчас все хранится в ящиках полчках стелажах,в пластиковых ящиках и ниче никуда не влазит!

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну вообще честно говоря нас спасает стеллаж икеевский.
4х4 ячейки + 2х2. Я под них практически отдельную стену выделила.
Часть сейчас доукомплектовали ящичками видвижными и использую как комод. А большая часть 4х4 весь под игрушки и книжки... И то все равно по дому валяются еще :)))


0
03.09.2013
Солнечногорск
Мы вот в Уютерре такие коробки купили тканные, или я не знаю даже, в итоге туда складываем и убираем на шкаф или в полки, и с виду хорошо и пыли меньше. А так, если в кроватке есть место, то можно туда или разобрать в шкафу полку...
0
20.09.2013
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может тоже в уютерре посмотреть стоит.... а то я вот видела некоторые в разных местах, мне не очень понравились. А в шкафу в ящик складывать уже места нет )))

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

толи у меня игрушек тонна,то ли у вас шкаф большой))

0
20.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Купите ротанговые ящики, корзины

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

точно! вспомнила! я ж купиал ей корзину плетеную для игрух надо такой же сундук взять! спасибо за идею))

0
03.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Согласна. Отличный ящик у кровати :) 

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это только маленькая часть влезет а остальное? у меня во всей квартире игрухи! нынешний ящики давно не спасают!)

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В ящиках кровати ))

0
03.09.2013
Наконец наша детская для сына ))) Взрослая детская.

Похожие записи