Войти

Смех сквозь слезы...

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Посмотрите мой пост в теме жду критики , у меня сейчас на ремонте 46 кв метров   примерно похожая планировка , для семьи молодых и в планах ребенок а мб и два , получилось изолированные  :спальня 11 , детская 9 , кухня-хол -прихожая 19 метров , ванна совмещенная  отдельно постирочная (с посудомойкой и стелажами )и отдельно в нише холодильник . Немного не функционально разбросано по квартире , но увы "недожиру" чем то приходится жертвовать 

0
04.09.2013
Селия
Глебик, 14 лет 8 месяцев Балашиха

спасибо за пищу для ума,сижу обдумываю

0
04.09.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Вижу у вас две комнаты  ,но с скошенным углом по которому расположена дверь одна напротив другой , причем отлично влезает и гардеробная у стены с детской ( а мб можно и еще что выихнуть)

0
04.09.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

8a2c3dc897f6f19c42d1c95a9abd6fab.jpg

0
04.09.2013
Селия
Глебик, 14 лет 8 месяцев Балашиха
СПАСИБКИ!!!сегодня поедем в квартиру и мелками порисуем стены!!!!!!!!!!!!!!
0
04.09.2013

не переживайте,у вас отличная большая однушка,с 4 мя окнами.супер.на 55 метрах можно сделать отличную двушку или например кухню гостиную,спальню и детскую.у вас еще балкон есть.нужен грамотный дизайн проект с расстановкой мебели и электрикой.у нас было вообще два окна и 42 метра с балконом.так что у вас прекрасная квартира в качестве воплощения грамотного дизайн проекта.посмотрите раздел новоселье .там такие красивые однушки девочки делают.есть тут девушка имени ее не омню к сожалению.у нее темненькая красивая доченька.вы ее можете поискать в разделе продам детскую мебель итальянскую.у нее совершенно чумовая квартира ,трешка на 50 метрах и с двумя окнами.

0
04.09.2013

А где находится этот раздел тут -чтоб найти ее.?

0
28.09.2013
Селия
Глебик, 14 лет 8 месяцев Балашиха
да, квартира хорошая, тем более, что к этому мы шли 6 лет!!!!отдавать бешенные деньги за дизайн, нет такой возможности (тут предложили эконом вариант, всего за 50 тыс-это стены, проводка пол и потолок. Блин, говорю, можно только стены, а им не выгодно...
0
04.09.2013

я в схемах ноль). Сколько у вас метров? 55? то это нормальная двушка) Меньше затрат на ремонт))))))))

0
04.09.2013
Очень нравится цвет ламината... Почем сейчас плиточники??

Похожие записи