К нашему интерьеру, как сказал дизайнер, подходят либо чисто белые двери, либо темные - венге пепельный. Молочный дуб какой-нибудь не подойдет. И вот не знаю, что выбрать. Очень хотела светлые двери, но как будут белоснежные двери в эксплуатации при наличии двух детей? Боюсь, долго не проживут... Поделитесь опытом, обладатели белоснежных дверей, это так? Двери будем брать из массива, сверху шпон.
Белые двери, как они в эксплуатации?
Мне кажется, белые крашеные практично, оттирать легко, в крайнем случае перекрасить можно.
А вот белые шпонированные это какие?
Шпон - это тонкий слой дерева, поэтому шпонированые двери имеют древесный "рисунок". То есть даже если они светлые, то они не белоснежные. Обычно самое светлое, что есть из шпонированых, это как раз-таки беленый дуб. Поэтому я и спросила, что за белые шпонированные двери. Дизайнер это, конечно, хорошо, но вы по магазинам посмотрите, хоть в интернете, что бывает и что вам из этого по душе)
Они как раз белоснежные. Понравились мне очень,но боюсь, угваздаем(((
Ну если они белоснежные, может они все-таки крашенные? Видите, вам все хозяйки белых крашенных дверей пишут, что проблем с ними нет и пластилин с них стирается так же, как с не белых)
Я сама хотела белые, но муж был категорически против, взяли шпонированные беленый дуб.
А вообще сама читала много отзывов, что с белыми крашенными проблем нет. В крайнем случае можно их подкрасить, когда дети подрастут)
Осталось мужа на белые уломать:-) он на темные настроился
белые однозначно! венге это убиться можно, каждая капелька, пылиночка видна! Белые прекрасны в эксплуатации, протер и красота!
вот поставите венге и поймете, что такое непрактичный))) у меня есть и те и другие, и кухня верх белый глянец, низ венге дерево, я замучилась мыть низ, ну всёёёё видно, а белый просто прелесть)
Плюсуюсь . Уже 3 года на съёмной венге. В свою заказали белёный дуб. Венге очень приелись, да и правда на них любая пылинка видна.
У нас белые были, сейчас делаем ремонт и поменяли на венге о чем сильно сожалею!!! за белыми проще ухаживать, любую потертость брызгала краской белой для обуви и полиролью потом и все ок. а вот венге мы уже поцарапали сильно, фломастером подкрасила но не то.
А если у меня дети фломастером накрасят, это потом можно с белого оттереть?
жидкостью для снятия лака, брызгалка пятновыводитель Амвей или Баги, свежее стиральным порошком и ванишом.
Домохозяйкам привет! БелаяДверь рф очень рекомендую. Не нарадуемся вот уже несколько лет. Все приходят и восторгаются, качество и внешний вид на высоте. Подруга по нашей наводке купила, тоже очень красивые. Рекомендую.
в эксплуатации будет норм, практически всё можно смыть, но шпонированные будут желтеть со временем, Если ставить всё разом , заметно станет не скоро.
У нас первая дверь поставилась сразу при ремонте детской , остальные спустя год, разница видна, первая дверь реально пожелтела
У меня по дизайн-проекту все двери белые. Выбрали Софью белый лак. Нам с мужем, да и всем гостям оч. нравяться, смотрятся шикарно и при этом практично - отмываются хорошо
У нас чисто белые, Краснодеревщик! Пока довольны, гуашь, карандаши и фломастеры детские отмываются отлично!
И мы беленькие купили)) Правда еще не поставили - жду не дождусь))