Войти

Зеленая кухня?

N
Москва

у меня низ цитрус, верх лимон. даже в пасмурную погоду на кухне-лето:)

0
10.09.2013
0
10.09.2013
N
Москва

 в личке

0
10.09.2013

А фотку можно?

0
10.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

вот и я хочу оранжевую

именно по этой причине

0
10.09.2013
N
Москва

с нашим климатом... только цветом и спасаться:)

0
10.09.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

в точку)

0
10.09.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Я бы исходила из размеров кухни и ее освещенности. Из двух предложенных вариантов больше нравится второй, но чисто из-за количества ящиков)))) Я вообще цвет рассматриваю во вторую очередь)))

0
09.09.2013
не-не это не проекты кухни, сейчас речь идет именно о цвете) По размеру кухня 10м

0
09.09.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

10 м - тогда действительно я бы выбрала нечто вроде второго варианта. Светлая мебель в относительно небольшой кухне будет смотреться лучше чем темная, на мой взгляд.

0
09.09.2013
я тоже так думаю....

0
09.09.2013
Сашулечка
Александра, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Салатово-зелёные тона смотрятся симпатично, лучше зеленый в сочетании с белым, в тёмных тонах епрессия может быть.


0
09.09.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Мне нравится зеленый + коричневый, шоколадный.

0
09.09.2013
А пример можете выложить?

0
09.09.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Что-то вроде этого.

images?q=tbn:ANd9GcTezEauEz3P3ialh9A3iGLimages?q=tbn:ANd9GcR5X_ruMYRj1PC1Jh780L7images?q=tbn:ANd9GcRxz7hZT0_4NFFWO6ZsDcQ

0
09.09.2013

Тоже красивое сочетание... Ох еще больше вопросов теперь)

0
09.09.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

это отличное сочетание!

0
09.09.2013
Виктория
Влада, 13 лет 10 месяцевАрина, 9 лет 2 месяца Москва
Привет!
Интересно какую в итоге вы кухню выбрали?
Ждем пост "Новоселье часть 2" с кухней.
Спальня получилась очень красивая  super_smilies082.gif 
Нам тоже предстоит ремонт в двушке в ускоренные сроки. Купили с ремонтом 80-х годов, переделывать все  big_smiles_280.gif 
Вы по времени в 3 месяца уложились по ремонту? Делали все своими силами или нанимали бригаду?
0
13.03.2014

Кухню сделали бело зеленую, жду когда рамку из Икеи привезут чтобы по стер повесить и выложу) а может и раньше) ремонт делали 3,5 месяца все своими силами кроме ванны никак не успевали, поэтому наняли. Сейчас правда гостиную переклеиваем какая то темная получилась, скоро тоже ее выложу)

0
13.03.2014
Ольга
Донецк

У  мня такая кухня, очень классно смотриться с белым.Правда муже не нравиться бклый цвет столешницы. мне нравиться, хотя подумайте,может закажите столешницу кремового цвета ближе к белому,чтоб вроде совпадало. Еще у меня ящики вверху два зеленых,два белых..

0
10.09.2013

А цвет стен какой у вас?

0
12.09.2013
Ольга
Донецк
какой-то непонятный серый с бежевым отливом. как вверху на фото зеленый со светлым, и пол такой же светлый ламинат.это наверно типа класика.почти как на картинке, только фартука пока нет
0
12.09.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Мы тоже потихоньку делаем ремонт. с кухней я определилась сразу, что она будет бело-зеленая. Так что поддерживаю ваш второй вариант

0
10.09.2013

А вы заказали уже?

0
12.09.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

нет, до кухни еще не скоро дойдем, пока на очереди ванная

0
17.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня зеленый низ и белый верх. Я оч довольна. Кстати, выбирала между белым и черным и рада, что выбрала белый. Зеленый практически такой же, как на фото

0
10.09.2013

А цвет стен у вас какой?

0
10.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
светло-зеленый. Еще думала о желтых обоях, но не нашла и не рискнула. А сейчас вот думаю, что когда надоедят зеленые, то можно будет попробовать с желтыми :)

0
10.09.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я за черный.. очень круто смотрится!

у меня зеленый с зебрано

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1703974

0
11.09.2013

Да Ань, я видела твою) очень круто смотрится!!!!

0
12.09.2013
Таня
Котишка, 16 лет 7 месяцевРыбка, 13 лет 2 месяца Москва

Советую светлый вариант. тк в году большая часть дней пасмурных и темный может, чисто психологически, угнетать и визуально скрадывать пространство (на любом фото пространство вытягивается и отдаляется,а когда Вы соберете шкафы в реальной кухне, вид будет немного другой).

у нас самих вариант другой стенки, в цвете зеленый+ваниль, очень довольны,и как это не странно, светлый на кухне может оказаться менее марким, что тоже важно для внешнего вида.

0
10.09.2013
Юля
Дарина, 14 лет 5 месяцев Ярославль
А у нас зеленый с серым:)
0
10.09.2013

Ой покажите фотку?)))

0
10.09.2013
Юля
Дарина, 14 лет 5 месяцев Ярославль

Вечером с компа скину в личку:)

0
10.09.2013

Спасибо)

0
10.09.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Больше нравится зеленый+черный, но это если площадь и освещенность позволяют. Зеленый+белый зрительно расширят пространство, для 10 кв.м. более подходящий вариант. А вообще, как ниже уже написали, зеленый+коричневый - еще лучше! 

0
09.09.2013

Убедили будем брать зеленую с белым)))) надеюсь скоро покажу!!!!! Спасибо мои хорошие

0
10.09.2013
Настя
Егорушка, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Зеленая с белым моя мечта, только фартук я бы мозаикой сделала, а верх зеленой краской (ну или обоями)

0
09.09.2013
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

сама хочу зеленую с белым ну или с чем еще, но точно не с черным. Зеленая с белым - здорово


0
09.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У нас лет 20 была зеленая с белым) вообще не надоела и очень радостно было с утра на кухню выходить выпить чашечку чая. 

0
09.09.2013
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

я тоже спрашивала про зеленую кухню...вот пост http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1723983

0
09.09.2013
и тот и тот очень красиво. мне нижний нравится, я люблю когда светло.
0
13.09.2013

Девочки а стены к белозеленой кухне какие подходят?

0
10.09.2013
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

у меня зеленая с черным) и желтый цвет стен))) так тепло на кухне))!!

0
10.09.2013
Татьяна
Софья, 20 лет 9 месяцевАлександр, 16 лет 5 месяцев Долгопрудный

Очень симпатичная зелено-белая, прям мммммм))))

0
09.09.2013

конечно все индивидуально. но мне больше нравится зеленый-белый или зеленый-светлокремовый

0
09.09.2013

Зеленая с белом тоже моя мечта!

0
10.09.2013
кухни в русском стиле сочетания на кухне.

Похожие записи