Войти

Подборка кухня Икеа Стот

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

потрясающе))

ох, скорее бы свой стот собрать и любоваться))

0
16.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

я вам завидую) у меня пока только в планах, мы еще заветные ключики не получили) Похвастайтесь когда собирете).


0
16.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Похвастаюсь))) Мы ее купили еще 6-го июля)) Представляете, каково знать и видеть ее, но не иметь возможности пользоваться))) но вот никак руки не дойдут, ну точнее ремонт идет поэтапно и очень медленно)) Но вот вчера наконец уложили плитку на пол кухни, на этой неделе разводим электрику и..... надеюсь, что в конце следующей недели уже будет на что посмотреть)))

0
16.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Здорово! Эта кухня очень элегантно и стильно смотрится! В общем я на нее глаз положила)


0
16.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

А у меня вот куплены ручки как на 4-м фото или вот на фото ниже в комментарии. Только все одинаковые большие, не пуговками. И что-то я призадумалась.... не сделать ли наверху пуговками.

0
16.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Это конечно дело вкуса. Мне когда сверху пуговками нравится больше. И так как вы взяли конечно хорошо, но с пуговками мне кажется интереснее)


0
16.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Пошла даже на проект еще раз посмотреть. Вот такой проект. Эх, опять буду ночь думать и страдать)))))

b24b0b188f64ddebaa4538ec68559e4b.jpg

0
16.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Мне не очень нравится, что ручки идут в разных направлениях, как будто нарушение какой-то лаконичности, кресты собой рисуют соединяясь.. Когда сверху пуговки кухня как-то нежнее выглядит, в скандинавской стиле))

 Но это все мелочи, если Вы решитесь на пуговки, то ручки можно спокойно поменять, финансово это будет не затруднительно, главное фасады все на месте.

0
16.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Я в свое время решила, что за пуговки держаться неудобно))) о чем думала))))

А ручки сверху я планировала тоже повернуть горизонтально. В планировщике не стала заморачиваться переворачиванием.

0
16.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Не, за пуговки держаться очень даже удобно. Если честно, не очень представляю ручки в верхних шкафах  повернутые горизонтально.. Ни разу такого не  видела..

Если надумаете сменить на пуговки, то мне кажется, что в икее ваши ручки спокойно на них поменяют, они вроде как лояльно к этому относятся.   


0
16.09.2013
LENA
Югорск

Я тоже сначала такие купила одинаковые большие. Думала-думала и через месяц сдала те, что для верхних шкафов и купила пуговками.

0
27.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

да?))) А я несколько дней думала-думала))) Потом еще раз посмотрела на фото-вдохновение, благодаря которому в свое время я решилась именно на стот и именно с такой столешницей, и решила оставить как есть. Потом я еще в самой Икеа покрутила эти пуговки.. вспомнила, что на съемной квартире были пуговки и вокруг этой ручки вечно было заляпано, т.к. хватались не за ручку, а за фасад вокруг нее. И решила, что хватит мне уже заморочек)) как решила, так решила))) А то я с этой кухней уже с ума схожу)) то проводку выдумываю, то каркасы не могли найти, то фасады утерялись, то теперь как фартук выкладывать (на столешницу или в уголок), потом выясняется, что стена неровная и снова надо думать что-то))) Не кухня - а бермудский треугольник)) 

А вот оно, мое вдохновение)) Я не знаю, почему я так запала на это фото, есть огрехи, безусловно, и я их вижу, но все это такое родное и такое мое, вот мое и все))))))


0
27.09.2013
LENA
Югорск

У нас тоже Стот и мы на этом же этапе) Каркасы собраны, дверцы не навешены, не знаем, как правильней и лучше выложить фартук... На столешницу? Или купить в ИКЕА уголок? Но мне он не нравится... Сегодня читала ваш пост на эту тему, как раз кстати...

0
27.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Читали здесь на ББ или на Литтлване?

Просто тот уголок, который продается в икеа, он не для этих целей. В общем, столько видов уголков, что в пору запутаться)))

Икеевский уголок (стенной бордют Фикса), он прикрепляется к столешнице уже после установки кухни и выкладки фартука. А вторая сторона прилепляется к фартуку.

0
27.09.2013
LENA
Югорск

Читала здесь на ББ. Да, икеевский другой, больше для декоративных целей. А тот, что вы спрашивали, служит для укладки плитки. Я его тоже смотрела в магазине, когда плитку брали.

0
27.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

У нас такой уголок в ванной (который я имела в виду в своем посте). Так я больше такой не хочу, я не довольна))))

Поэтому и хочу сразу на столешницу плитку уложить.

0
27.09.2013
LENA
Югорск
Тоже больше склоняюсь к такому варианту.
0
27.09.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот на всех западных фотографиях кухонь такие полки под тарелки, как на последней картинке. У нас же ни разу таких не встречала. Или я плохо ищу?

0
16.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Ну так в икее той же можно взять ящик без передней дверки, но надо ли? По мне закрытые ящики смотрятся эстетичнее и практичнее.


0
16.09.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

я просто плохо знакома с внутренним содержимым кухонь) люблю открытые полки

0
16.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Видимо я лентяйка)) я не люблю их за скопление пыли и необходимость постоянного поддержания порядка, так как все на виду...


0
16.09.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

ну, ленивей меня еще поискать)) просто вещей стараюсь лишних не накапливать, а те, которыми постоянно пользуюсь, пылью не зарастают)

0
16.09.2013
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Надо же, как ручки меняют весь образ!

0
16.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Да, очень меняют) Мне больше всего нравится так)




0
16.09.2013
aecb81bfc2207419c80e096efb292ec8.jpgнедоделок куча) ну вот кусочек моей кухни) можно что то доделывать и изменять вечно, люблю этот фасад
0
27.02.2015
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
вторая картинка с красной плиткой понравилась. узнаю тут кухню Людмилы в английской теме и кухню Манюни:)

0
17.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Да, некоторые кухни девочек с ББ)


0
17.09.2013
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже стот))))

0
17.09.2013
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Дина, как тебе эта кухня в уходе? Часто приходится приводить ее в порядок?  


0
17.09.2013
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится. Единственное, что не очень, то, что из вот этих вот пазов, если туда попал жир, не очень просто его оттереть (если вовремя не заметила и он присох), но в целом я довольна. Раз в неделю где-то протираю фасады кухни. 

0
17.09.2013
LENA
Югорск

Кто-нибудь знает, что за духовка на первом фото? Понравилась)

0
27.09.2013

спасибо за подборку!

0
23.01.2014
Oxygen5
Матвей, 13 лет 2 месяцаСавелий, 11 лет 6 месяцевЮстина, 8 лет 10 месяцев Минск

Спасибо!

0
17.02.2016
Ищу микроволновую печь кухня Икеа

Похожие записи