Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Расскажите про дух. шкаф и варочную поверхность.

Мама девочки (15 лет) Москва

1) да, можно

2) Для варки нужна розетка такая


0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне кажется она уже есть в стене

0
18.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну собственно для варки она и нужна. Сейчас варки в основном без розеток, вам от розетки только основной провод понадобится.
0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ставить можно как угодно, духовка включается в розетку, а для варочной должен быть отдельный вывод. Даже не розетка, а просто провод, так как у большинства варочных поверхностей и вилки-то нет. Но этот провод особенный, на больший ток рассчитанный и с отдельным автоматом. На любой кухне этот провод есть.


0
18.09.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

1. Можно, только почитайте в инструкции к вашей варке, сколько см нужно оставить между варкой и духовкой для вентиляции.

2. Духовой шкаф подключается к евророзетке с заземляющим контактом на 16А, варочная  - штепселю разъемом типа ШВ/ШР на 32-40А.

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Раменское

у нас независимые, духовка под варкой. разетка для варки отдельная, а для духовки обычная


0
19.09.2013
Светильники такого плана. Кто использует? Ищу потолочный светильник такого плана

Похожие записи