Пол из массивной доски?!?!

Скажите, а на кухне тоже доска?
22.09.2013
доска пока везде.
22.09.2013
Я очень хочу доску на кухню, но не знаю практично ли? Раз строители положили, будем думать, что так можно))
22.09.2013
Я очень хочу доску на кухню, но не знаю практично ли? Раз строители положили, будем думать, что так можно))
22.09.2013
на квартире, которую мы пока еще снимаем, на кухне лежит доска. вполне практично!
22.09.2013
Впервые слышу, чтобы кого-то не разводили на ненужные дорогие работы, а давали дельные советы. Вам повезло)) Конечно, оставляйте доску. Просто немного приведете в порядок и будете жить. Сравнивать нечего - ламинат из дсп, который к дереву никакого отношения не имеет и настоящие деревянные полы. 
22.09.2013
вы меня простите,но как можно на массивную доску класть картон,т е ламинат.вм наверно говорили про шпатлевку  для дерева.пригласите спецалистов,они вам восстановят  поверхность массивной доски и оценят состояние
22.09.2013
да, наверное. у нас таких спецов нет. восстанавливать, если будем, то самостоятельно, периодически добывая инфу в нете)
22.09.2013
Светлан, поищите паркетчиков со стажем, все сделают...
22.09.2013
как вариант. Спасибо)
22.09.2013
Как можно вообще сравнивать прессованный картон с настоящим деревом? Другое дело, если пол плохо сохранился. У нас вот доска, очень старая, сто раз перекрашенная. И все бы ничего, но щели в палец толщиной, их уже никак не зашпатлюешь. Будем сверху класть новую доску.
22.09.2013
я не сравниваю. я просто в этом не разбираюсь. у нас доска тоже не новая. ей уже лет 15 точно, но сохранилась она хорошо. из-за возраста и сомневаемся получится ли хорошо!
22.09.2013
нашей 76) отличная доска, не прогнила, не покоробилась, если бы не щели, ее бы и отциклевала
22.09.2013
Межкомнатные двери Хорошо ли моется напольная плитка?