Войти

Помогите найти вот такое бра - абажуры КОРИЧНЕВОГО цвета - безуспешно ищу уже 3 месяца.

Светлана
Москва

В RegenBorgen видела коричневые и лампы и бра. Вот их сайт http://regenbogen.com - там не знаю выставлены они или нет, так как была в магазе.

0
25.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Светлана. Сейчас на сайте посмотрю, а если не найду, съезжу в магазин. Спасибо!

0
25.09.2013
Светлана
Москва

В RegenBorgen прямо такие же, как Эльвира в Хофе видела)

0
25.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Да, я уже зашла по Вашей ссылке - 3 там нашла. Не 100% попадание по стилю, но коричневые! - это уже большое достижение! Думаю, 1 из них в итоге выберу. Спасибо Вам большое!

0
25.09.2013
Светлана
Москва

Не за что) Мне они очень понравились, там еще такие люстры есть - побольше и поменьше диаметром - прям ммммм)) Но, нам совсем не подходят - поздно я их заприметила)

0
25.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

У меня все хитро - люстра того же плана - плиссе, но белая (молочная), а бра шоколадные. Я пока не выкладываю, потому что есть дизайн-проект, но нет готового ремонта - будет ремонт, тогда выложу, наверное, "на суд общественности". :))

0
25.09.2013
Светлана
Москва

Обязательно выложите - очень интересно.

Я видимо слишком консервативна или старомодна)))) Мне нравится, когда бра и люстра типовые, да что там говорить - я до сих пор сумки под цвет обуви ношу)))

0
25.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Я сама бы, если честно, ни за что не догадалась так сделать - уже мозги традиционно крутятся. Смотришь на интерьеры, идеи, думаешь: как же оригинально, красиво, но самой придумать - неа, шаблоны в голове. Поэтому я к дизайнеру с ремонтом обратилась, рассказала, чего точно НЕ хочу и что пространство должно быть для жизни, но с оригинальными деталями, и теперь радостно воплощаю то, что талантливый и незашоренный человек придумал. Но, что самое интересное, в процессе и у меня мозги стали как-то по-другому "проворачиваться" :) Вот, сама жду, что в итоге получится из этой авантюры :))

0
25.09.2013
Светлана
Москва

Вы молодец! Желаю скорейшего окончания ремонтной эпопеи!

0
25.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Постараюсь отчитаться по итогам.

0
25.09.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва
Я видела на подобие этих в Хофе. Вот это бра http://hoff.ru/catalog/osveschenie/bra/id17118?articul=80048001

0
25.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Эльвира, спасибо!

0
25.09.2013
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

http://bildibon.ru/catalog/osveschenie/bra

Посмотрите здесь. Очень большой выбор, можно им позвонить и попросить поискать.

0
25.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.09.2013
Ищу потолочный светильник такого плана Подсветка потолка

Похожие записи