Идея совсем не нова, но просто выложу для фиксации. Это рейлинг икеевский длинной в пол метра. Крючки и один стакан пришли совсем не нужного мне цвета, но меня тогда не было. Поэтому пока так, а потом задекупажу.

Лизонке ооочень понравилось, мы выключили верхний свет, включили настольную лампу и она там все что-то складывала, раскладывала, и атмосфера уюта и тепла была.

Стол тоже хочу переделать по цвету к комнате, но не знаю, как снять верх. Не стисняйтесь, высказывайтесь, что думаете.
