Войти

Рабочее место ребенка

Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Вопрос не по теме - а где Вы такие интересные обои прикупили с совушками?

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
вам расказать про Минск? мне их на заказ везли. Это А.С. Креэйшн Германия
0
27.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я невнимательна, извините, просто очень понравились

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
здесь на сайте росияник их тоже выкладывали, они где то продаются у вас)
0
27.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а что это за сайт "росияник"? не нашла такой

0
27.09.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж
В Леруа Мерлене я такие же купила. У нас они наклеены...в кухне!

0
27.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
имела ввиду все российские сайты)
0
27.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ой, детки всегда так рады своему собственному рабочему местечку! Здорово!!! 

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
да, очень рада) еще рисуночки хочу место сотворить, но уже на другой стене. куда она этот рейлинг собственна и хотела повесить)
0
27.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

здорово! покажите потом)))

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
обязательно, я все свои уголки выкладываю на сайт) мое творение)
0
27.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Здорово! А я не успеваю)) все обещаю - и никак не соберусь))

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
мне нравится и для себя, и если кто похвалит - приятноо..)
0
27.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково


0
27.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

привет! классная идея! тоже ищу подобную идею, но места никак не выберу! а можно вопрос?  что у вас за принцесски на столе? клевенькие!

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
это декупаж) спасибо)
0
28.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

такие миленькие!!! вот тоже мечтаю о таком украшении, но до декупажа еще не дошла))))

0
29.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
это салфетка была такая. счас тоже с феечкой хочу сделать, но уже другой.
0
30.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я спецом дочке мебель купила из сосны и белую, вот теперь хочу на досках поучиться декупажу и тоже какой нить сказочный эпизод на мебели дочки изобразить!!! Спасибо за идейку.

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Здравствуйте.  Что удобнее ведерки или стаканчики,?

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
 однозначно стаканчики) ведерки вывывают у детей жажду их снять и таскать, а все содержимое высыпать) стаканчики таскают оочень редко
е
0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо, даже как-то не думала в этом направлении))
0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

младшая каждый день это делает)


0
21.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне очень нравится! И стол, и ведра, и вообще весь уголок! Прям руки откуда надо растут:)

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
это все стыренные идеи, не мои) у меня головушка туповата для этого) вот задукупажить бы)
0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да можно просто акрилом перекрасить лампу и ведра.хотя  ведра по цвету вам отлично к обоям.а вот стол и стул подкрасила бы белым цветом.супер уголок!!!

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ведра я не трогаю, я их выбирала, они подходят. не подходит икеевское красное ведро-кувшин., и стол, и стул. но стол и стул я буду точно трогать, стул хочу зеленым, все белое скучно, а стол - розоватым, холодным, и там рисунок феечки (уже есть на примете). А лампа старая, пока пусть живет, она мне глаза не режет, а потом подумаю над местным освещением)
0
27.09.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Очень мило! Идею с рейлингом возьму на заметку!

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
на здоровье))
0
27.09.2013
Мама девочки (20 лет)
мне все очень понравилось, у моей доченьки с 2 лет и до самой школы было такое же рабочее место и даже лампа такая, но с высоты прожитых лет, могу вам сказать, что обои ваши скоро станут в крапинку и "нечаянно" порисованными ))). Уж поверьте моему опыту советую чем-то красивым заклеять или прикрыть на время!
0
27.09.2013
Москва

клёва

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
спасибки)
0
27.09.2013
Хранение детских поделок Алана комната. Скромно, но мне нравиться.

Похожие записи