Войти

Есть ли у кого такая шторка в ванную? Удобно?

ой в отеле такая была, ни хрена не удобная, простите.... Чтоб её открыть, надо на приличное расстояние отойти... потом закрыть её ДО КОНЦА чтоб не стекало на пол, если чуть толкнешь - приоткроется и накапает... я всегда плещусь и через ту часть где шторы нет у меня вода брызгалась... не и самый большой её дебилизм - после душа чтобы выйти тебе всё равно её надо приоткрывать - и тут все капли с нее ручьями капают на пол....((( Извините, но я не знаю кто это придумал! Я уж не говорю о том как быстро на ней будет нарастать известковый налёт....
Может конечно просто мне не повезло, но, по-моему, это ужас)))

0
26.09.2013

и мне кажется в наших маленьких ванных комнатах она будет занимать слишком много места, в смысле неудобно будет залезать/вылезать, у кого об машинку стиральную будет биться, у кого об раковину, у кого о шкафчик...

0
26.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.09.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Сама подобную планирую но из 4х элементов 

Не поняла куда " вода ручьем стекает" если  она открывается внутрь над корытом поэтому рассчитывайте  расстояние до смесителя правильно . И есть не прозрачная.цена правда кусается  под 14 тыс рублей  но тут увы и ах

0
26.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Вот мне тоже "сатин" нравится. А насчет расстояния - можно поподробнее, пожалуйста?

0
26.09.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ну если она 35 см а ширина ванны 70 то смеситель который 33 можно или в угол или на противоположную стену тк сантехточки  на черновом этапе закладываются то это принципиально

Понятно? 

0
26.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Понятно теперь, спасибо!

0
26.09.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
что вы выбрали?
0
17.10.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Пока остановилась на тканевой - клеенчатой шторке. Ванна у меня небольшая, а стеклянная "съедает" много места визуально. Хотя надоели шторки. Но еще есть время подумать.

0
17.10.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
Лично мне надоела клеенка! Но стекло - громоздкое(
0
17.10.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Вот и у меня такая же дилемма. Шторки надоели, а стекло место ест :) Пока в размышлениях.

0
17.10.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

смотрите как у нас. 

у нас вообще крохотная комнатка.но ничего не "съедает"


0
26.10.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

ЗдОрово !

0
26.10.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мы в отеле жили с такой 10 дней. На мой взгляд очень удобно. 

0
26.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

А она не мешается - залезать - вылезать? И не хлипкая, не пропускает?

0
26.09.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мне не мешала, но не знаю насколько это для деток безопасно. 

По поводу пропускала или нет я не подскажу, просто не обращала на это внимание в отеле)

0
26.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, и я в отелях сталкивалась, но это было не то - воду пропускали. Но я это на количество пользователей разной степени аккуратности списывала и экономность отельеров - потому что уже разболтанные шторки мне попадались. Но уж больно она мне нравится, ткань-клеенка  надоела уже за много лет в разных вариациях.

0
26.09.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

у нас такая 

мне нравится.уже очень долго она у нас.залазить и вылазить она не мешает.складывается.вода не бежит.надо искать с толстой и плотной резинкой внизу.

0
26.09.2013
Лала
Псков

а скажите, как фирма вашей шторки называется? Ищу подобную, собираю отзывы

0
26.10.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

ой я и не помню.мы давно покупали, в ebay.

0
26.10.2013

Тоже в отеле с такой ванной жили. Дома бы не поставила такую для постоянного пользования. Ну может это только нашей семье было неудобно. 

0
26.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Девочки, вы меня почти отговорили. :) Скоро, видимо, приду с другим вопросом: где найти ярко-желтую или бежевую с маленькими серебристыми квадратиками тканевую (клеенчатую, ну вы поняли) шторку. Всем большое спасибо за ответы!!

0
26.09.2013
шторка в ванную в юао Ванная-микробассейн.

Похожие записи