Войти

Подскажите идею по переделке часов?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у моей бабушки часы похожие на эти, в одной часовой мастерской они продаются за 70 или 80 т.р. , не дешево, поэтому я бы оставила как есть и не портила их первозданный вид
0
27.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а где такая мастерская?))) Они не принимают такие часы больше?)))   Я походила подумала, и решила, что  не много приведу в чувства  виноградинки и на стекле орнамент, без колоссальных изменений.))

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тц "спектр" нулевой этаж
0
27.09.2013
Алапаевск

Может задекупажить ? 

0
26.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Может и задекупажить? Только как, я этого ни разу не делала, это ж шлифовальная машинка нужна....

0
26.09.2013
Мама мальчика (24 года) Москва
а Вы сходите в сооб " Декупаж и декупаж,копилочка":-) там девочки конкретно подскажут, да и примеров работ много! :-)
0
26.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Сейчас загляну, спасибо за наводочку))) 
0
26.09.2013
Мама мальчика (24 года) Москва
:-)
0
26.09.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

если не разу не декупажили .... лучше на часиках сразу не пробовать ... попроще сначала что нибудь ....

а так посмотрите вот тут старая вещичка переделана ... думаю вам бы такой стиль подошел

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1921737

та что первое место заняла

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

У родителей такие, только наоборот... идут исправно, а в интерьер не вписываются, выкидывать жалко (память). Чтоб шли их нужно вешать очень ровно, как то выравнивать... у меня отец ими занимается. Переделывать не будем, у нас руки не из того места растут)) Я бы не стала их разукрашивать, покрасила бы или пленкой обклеила.

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

если они имеют фамильнуюю ценность ,то я бы их не трогала вообще.декупаж.шебби - шик - это модно ,стильно.но есть вещи которые лучше оставлять в первозданном виде.по мне так - прекрасные часы и без декора.а для декужа я бы купила заготовки со стрелками и экперементировала.имхо

0
26.09.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у нас родственник занимался реставрацией таких часов, дома по всем стенам. если механизм совсем плохой - вставлял кварцевый современный под старый циферблат. маятник, правда, уже не качался

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ООО, у нас были точно такие же, теперь у тетки моей висят. Кстати они "идут" только когда дверца приоткрыта градусов на 45. Я б не стала ничего в них менять...

0
27.09.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Можно вынуть старый механизм и заменить его на современный. А кружок закрепить изнутри намертво - через окошко его видно будет. 
0
26.09.2013
Югорск

Я бы тоже ничего не стала делать, классные часы)

0
27.09.2013
Есть ли смысл в застекленение балкона???????? Прикольная штора для ванны

Похожие записи