Войти

Детская для двух разнополых деток

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Здорово получилось! А не подскажете, где такие кровати заказывали? И у верхней какая высота? Тоже хочу своим что-то подобное. Вроде и не двухъярусная, и не выкатная. И в то же время не так высоко)

0
27.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

это икеа,кажется. и шкафчики оттуда (простит меня автор, что ответила за нее) Просто тоже на них смотрю)

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо.Тоже искали не высокую кровать-чердак чтоб под ней еще и играть можно было как в домике, еще шторок не хватает. Верхняя кровать в Ступенях кидс заказывали 100 см где-то до матраса, низкая это Икея

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

а ширина высокой кровати какая, подскажите??

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

90 см

0
28.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ! А длина второй верхней кровати прям взрослая 2 метра или 160 см? Высота в принципе нормальная, все безопаснее чем двухярусная))

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

длина 2 метра, матрас для нее 90х190 покупали

0
29.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

мне и детская ваша понравилась. Покажете потом, когда текстиль будет? нравится, что цвет фасадов шкафов выбрали не белый

0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо). Покажу обязательно. 

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

смотрю на ваши фотографии и вижу много знакомого, те же двери софья, обои у нас примерно так же наклеены. У вас на полу случайно не пробка? :))

Очень красиво, я влюблена в вашу квартиру  big_smiles_150.gif

Сами придумывали?

0
17.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне нравятся лошадки!!! Подскажите, пожалуйста, а двери-Софья-цвет-Лён кортекс?

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо) Да, двери Софья, лен кортекс

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
чистенько свежо. мебель красивую выбрали и цвет хороший, он хорошо перекликается с обоями в ромбик и бордюром лошадиным. Сафари, скачки сразу в голове - дикий запад) а вот пестрых обоев мне многовато, я бы их красивыми шкафами закрыла больше.
0
02.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Мне тоже очень понравилась детская, светлая, большая, ничего лишнего. Да и вообще у Вас вся квартира очень здорово оформлена! Не могли бы вы показать план квартиры (просто очень интересно)))))?

0
28.09.2013
Мама девочки (15 лет) Владимир
Добрый день, потрясающая детская)))))))))) Можно вас попросить показать наполнения шкафов? Вы брали стандарт или что-то дополняли?
0
28.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

Столько света в комнате-не убейте это тяжёлыми шторами только,красоотаааа!

0
21.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

Очень понравилась Ваша детская, очень мило много пространства, дышится легко! очень красивые обои, ни как у всех....

0
05.10.2013
Москва

очень уютно и цвет мебели классно перекликается с обоями, белую мебель хочется  в теплый зеленый перекрасить (или даже в желтый), но это мои заморочки:)

0
28.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Вот это комнатища!!! Нравится, что места много для будущего!  А сейчас играть-играть-играть))) хороводы водить)))) очень мне понравилось у вас в гостях! 

0
28.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Здорово получилось, мне очень нра!

Уверена, что будет еще лучше, когда все доделаете)))


0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

очень здорово!   моя дочь обожает лошадей!!!

0
27.09.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Превосходно получилось! Детская комната чудесная, теплая и просторная. И в ней тоже присутствует тот самый "английский акцент", который вы так прекрасно обыграли в ваших сан.узлах.

0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово получилось!!!

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Москва

Классная комната! Как много места для игр! Красота!

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Шикарная детская получилась. Просторная, светлая, все очень гармонично смотрится. Молодцы.

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
А мне кажется жутко скучно и не интересно. Английского я тут вообще ни чего не вижу. 
0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какая светлая просторная комната))) Супер!

0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)

0
27.09.2013
Интерьер в детскую из лучшего американского магазина До какого возраста эта кроватка?

Похожие записи