Квартира двухкомнатная, про холл-гостиную писала здесь http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1728513. Под детскую для мальчика 5 лет и девочки 2 года отдали самую большую комнату, т.к. детки разнополые хотелось что-то нейтральное. Мебель пока самая необходимая, ремонт только закончился. Еще конечно штор на окнах не хватает.





