Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Дверь в гардеробную

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Двери-ставни вам в помощь))))) Забейте в поисковик "жалюзийные двери"
Обычная штора куда лучше нитяных, вот они точно ерунда)))
0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а что это? набираю в яндексе - выдает картинки обычных ставней. Искать длинные просто?

0
28.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва


0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

все, поняла, спасибо! муж это назвал "трамвай".

0
28.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

значит завтра травмайные и принесёт

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

эти двери обалденные!у меня шкаф с такими в коридоре.экономия пространства огромная

0
28.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
я не поняла, как в поисковик вбить?нам тоже в гардеробную такие нужно
0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

межкомнатные складные двери

мне больше понравился вариант жалюзийные, возьму массив восны покрашу краскопультом в глянцево-белый, будет идеально.

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

как такие называются?


0
29.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

двери-ставни

0
29.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дааа!!!! это вариант!!!!  посмотрела - есть длиной 195, нам вполне подойдет. спасибо

0
28.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Пожалуйста!!!))))))))

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и для себя приму на заметку. спасибо.

0
29.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

;)

0
29.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Меня тоже этот вопрос мучает, пока остановилась на японских панельных шторах

Японские панели фото

А " гармошка" сейчас стоит- не нравится мне. Тарахтит, гремит, хлипкая, ломается постоянно.

0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

они из ткани? заманчиво. интерьерно мне бы ткань подошла, но вопрос как они работают.

0
28.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Да,  из ткани, причем можно выбрать любую, девочки писали, что ооочень удобно и в уходе супер. А карниз продается в строительном магазине, там в зависимости от количества полотен штор нужно его выбирать .

0
28.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

А работают они наподобие  дверей  шкафа- купе, если два полотна. Я планирую одно полотно повесить, получится как сдвижная дверь, только из ткани.

0
28.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва


0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо, не подойдет... у меня некуда уезжать раздвижным дверям. с одной стороны - кирпичная стена, с другой - тумба под тв и стенка в гостиной....

0
28.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

рольставни (открываются сверху вниз)


0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а это удобно?... что ее надо поднимать? я не пробовала никогда и не видела такого в интерьерах, спасибо, посмотрю-почитаю! 

0
28.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Обычно подобные двери устанавливают в бутиках в торговых центрах, насчет квартиры точно не скажу, поспрашивай у производителя. Вариант еще рольставни как на окна, не жалюзи - римские окна. 


0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

себе в гардеробную присмотрела ротодверь. Дороговато, но зато все стены свободны

0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

что это? покажите?

0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо, поняла. по траектории ее движения должна быть полупустая стена, а у меня там стеллаж встроенный...

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Может сделать на заказ в тон мебели распашные двери, как в шкафу? Узкие. У знакомой девочки так, фотку не могу вставить (

0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

была такая мысль, в 3 местах гдле я пыталась оформить заказ мне двери такие на заказ насчитали 22 тысячи, вариант, конечно - но уж больно дорого!!! совсем обалдели.

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

А Вам, мне кажется нужно идти не туда, где делают двери, а туда, где делают мебель. Знакомой делал мастер из дсп, как и всю мебель. Очень неплохо выглядит, если нет других вариантов. Двери в гардеробную отражаются в зеркале в углу у коляски. 


0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!! да, такой вариант держу в запасе, две ламинированные доски дсп муж и сам петлями да ручками оснастит если что. но, блин.... белые ламинированные доски без стекла и без рельефных элементов выглядят не очень (((, а доски под дерево у меня не прокатят - т.к. пол дуб лофт и мебель глянец белый... придется что-то придумывать с декором.

пока мне нравится идея с жалюзийными дверями (ниже девочка предложила), их взять сосну и покрасить краскопультом в снежно-белый...

0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Жалюзи вниз опускающиеся не хочешь посмотреть? 


0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не знаю насколько это будет удобно, я помещением часто пользуюсь и все время что-то в руках - насколько мне понравится чуть что эти роллы туда-сюда дергать....

0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

)) автоматику на кнопке ))) 

а вообще либо трамвайную,либо вверх


0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Мы себе в гардероб хотим поставить двери купе. Одна дверь будет заезжать за другую, как в шкафу.

0
29.09.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Заказывали в Мр.Дорсе 2створчатую дверь, Половинки полностью зеркальные. По периметру дверцы рамочка металлическая 0,5см. Сделали под наш размер нестандартный.

0
28.09.2013
Нитяные шторы (ваши отзывы) Входная дверь... У кого какие? Главное шумоизоляция...

Похожие записи