Нужна решить что-то с дверью в гардеробную/кладовку. Вход в нее из гостиной, проем дверной стандартной ширины, но классический вариант обычная дверь не подойдет, как бы я ее не вешала и в какую бы сторону не открыла - она будет мешать. Мои "рабочие" варианты пока: дверь-гармошка или нитяная штора.
Муж против гармошки, считает она будет съедать см 10-15 от ширины дверного проема (складываясь) и говорит качественные редко встретишь, в основном мишура какая-то. Нитяные шторы это совсем от отчаянья )))). Идеально на мой взгляд - двери из 2 створок, распашные, но че-то ничего не могу найти в продаже (все двустворчатые двери рассчитаны на широкие дверные проемы, т.е. они в 2 раза шире чем обычные! а мне надо на обычный проем но из 2 половинок), самой что ли мастерить?!?
Сейчас висит временный карниз икеевский и обычная, тряпочная штора - ужас, конечно!
Может у Вас есть какие-то идеи или предложения? Может у кого-то как-то оригинально и практично это решено?






