Войти

Стоимость новых окон в трешке

Стеклили трешку в декабре прошлого года. Друг мужа - директор фирмы, оплачивали только работу и стоимость окон без накруток, под ключ. Окна Века Софтлайн 70
1 трехстворчатое (пов-отк, глухое, пов) , 1 двухстворчатое (по, п), 1 двухств.(по, п)  с балкон.  дверью, 1 одноствор (по). с балкон. дверью, остекление маленького балкона (5 раздвижных окошек,1 глухое) вышли в 102в тыс. рублей.
Смету не найду, окна вышли примерно в 80 тыс, но у нас 2 балк. двери. Точно помню что двухствор. окошко "под ключ" нам обошлось в 16 т.р.

0
02.10.2013

Спасибо за подробный ответ! Тоже посчитали окна Века. Как и у вас, у нас окна примерно по 16 тыс. выходят... Блин, просто судя по рекламным газеткам, регулярно опускаемым в наш почтовый ящик, окошко должно стоить от 5000 до 10000 рублей примерно... Эх, замануха...

0
02.10.2013

Нашла смету)))тройное 19, двойное 17(чуть ошиблась))), двойное с дверью 25,одинарное с дверью 18. 

Рекламные газетки это ерунда)))) может окошко и стоит 10, но с отливами, откосами, подоконником и монтажом выходит все 25)))

0
02.10.2013
Да уж... Рекламные уловки... Закажу, наверное, завтра окна...
0
02.10.2013
Закажите конечно, зима на носу)) Мы в декабре меняли, минус 15 было, хорошо что все за один день. С детьми сняли номер в гостинице на целый день) У нас дом панельный - пыль была везде, ооочень грязно.
0
02.10.2013

Да... про грязь знаю не понаслышке...но мы в той квартире пока не живем...

0
02.10.2013

Цена окошек сильно зависит от размеров и профиля и створок. Окошки с глухими створками естественно дешевле. Не верьте рекламным буклетам с якобы скидками, а также о якобы немецком профиле. Я занимаюсь продажей именно немецких окошек Rehau и скажу, что только профиль Brillant и Geneo  делаются действительно из немецкого профиля, который приходит на завод из Германии. А что касается цены окошек: В среднем за 1 изделие цена будет от 15 до 20 000 рублей. Это включая откосы, отливы, подоконник + доставка и установка. А еще у окошка есть фурнитура. Самая хорошая на рынке  - это Roto. В подмосковье есть завод фурнитуры. Я была на нем. И видела весь техпроцесс. Это реально немецкая фурнитура, которую приводят из Германии и тут у нас устанавливают на окошки. Большинство ушлых продавцов вставляют дешевую турецкую фурнитуру, которая через год, два перестает открывать окно и окна наблюдается эффект заедания. Приходиться вызывать регулировщика и регулировать все снова и снова. Поэтому дешевые окна не значит качественные. А еще ушлые продавцы мухлюют со стеклопакетами. Вобщем большая тема

Напишите мне на почту l-s-a@yandex.ru .

Я произведу вам подробный расчет ваших окошек и подскажу что и как.

0
03.10.2013

Спасибо, но мы уже определились, завтра поедем оформлять договор

0
03.10.2013

Нам два окна  без балконного блока  в фирме "Окна просвет" насчитали 35 400 за все(16 тыс окно). даже если учесть балкон то плюс еще 20тыс. все равно будет дешевле чем вам. Завтра будут монтировать.

0
02.10.2013

балкон - это просто узкая дверь без окна... 

0
02.10.2013

Я имела ввиду балконный блок. окно+балконная дверь.

0
03.10.2013

Я вас поняла

0
03.10.2013
у нас себестоимость вышла в 52000, одно окно около 10000р (одно трехстворчатое, 2 двухстворчатых, балконный блок - дверь и двухстворчатое, алюминиевое остекление лоджии- 3 створки). это без монтажа и расходников - откосы, отливы и подоконники.

Профиль 70, камера 4-14-4-14-4. Смонтировали сами.

0
03.10.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

В трешке в прошлом году меняли у нас два балкона. Получилось 80 kbe ставили 

0
02.10.2013

ну видимо так и выходит...

0
02.10.2013
Ольга
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

Нам тоже 100 тыс в трешке, и это со скидкой. Заказывали здесь http://www.fabrikaokon.ru

0
03.10.2013
Тоже маме менять хочу. Почитав комменты заказала сейчас замер в "просвете", тоже на 80 тысяч под ключ. Но у нее все окна большие трехстворчатые. До этого меньше сотни не насчитывали. 
0
03.10.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

В понедельник поставили окно в детскую, 3-х створ., 2 из них поворотных, профиль 70 мм Рехау 32 тыс

0
03.10.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

120

0
03.10.2013

ничего себе...

0
03.10.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Да уж(((((( 

0
04.10.2013
объединенная кухня и гостиная Дверь самозакрывающаяся!!!!!???????

Похожие записи