Здравствуйте!
Хотим поменять окна в трешке. 3хстворчатое окно (2 створки поворотно-откидные) + балконная дверь, 3 2х-створчатых окна (одна створка поворотно-откидная), немецкий профиль, 3хкамерный стеклопакет, откосы, отливы, подоконники и т.д., вообщем, "под ключ". Нам со скидкой 15 % насчитали около 80 тыс. Мне кажется, дороговато, смету я не видела, стоимость озвучили по телефону. Оконщики типа "знакомые"))
Во сколько вам обошлись новые пластиковые окна в трешке?
Всем спасибо за комментарии, нашли в другом месте за 70 тысяч. Завтра едем заключать договор...
