Войти

Помогите выбрать шкаф, пожалуйста

Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

про № 2 - у нас в спальне шкаф с раздвижными дверьми - огромный и глубокий - но лично мне такие двери не нравятся (((

про № 3 - у нас в спальне )))) глубокий шкаф - вещи в 2 ряда ОООчень не удобно!

мой выбор № 1 ))))))

0
04.10.2013

) методом исключения)))

Думаю, попробую к варианту 2 подобрать другие двери.

0
04.10.2013
Диля
Казань

Не по теме, извиняюсь, но где такой 3д дизайн сделали, программка специальная?

0
04.10.2013

неее, это не я) это в интернете картинку нашла)))

0
04.10.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

у моих 2 шкафа наподобие первого. Уж 16 лет у нас стоят. 

0
04.10.2013
Посоветуйте журнал о Дизайне дома Снова я с вопросом)

Похожие записи