Войти

ремонт в квартире что зачем делать! ! может кому помогу

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Спасибо, очень кстати Ваша статья - скоро предстоит ремонт! Скажите, а если квартира без отделки (в новостройке), тогда с чего начинать?

0
05.10.2013
Нижний Новгород

Мы тоже с женой делали недавно ремонт, ну такой, посовременнее.. Хотелось бы узнать, вы тоже натяжной потолок устанавливали? Нам было трудно найти хорошую фирму, но все же нашли, качественно сделали https://spb-potolki.pro/, у нас глянцевый потолок, отлично сочетается в двушке.

0
09.11.2019
Мама двоих (21 год, 13 лет) Дмитров
Стаю сейчас перед вопросом: двери пока не меняем, будем класть ламинат. В будущем, когда менять двери будем, ламинат там нормально будет лежать?
0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
 А как клеить обои, если на полу непонятно что?
0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

а в чем проблема-то? напольные покрытия всегда в последнюю очередь кладут. 

0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Сейчас напишу по новостройке

0
05.10.2013
Программы ремонта в г. Санкт-Петербург что бы не ошибиться

Похожие записи