Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Выбор товаров в магазинах ИКЕА

Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Добрый день!

Интересует система хранения (Именно как на фото)

цена 29700

возможно ли у вас приобрести со скидкой?

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пришлите пожалуйста артикли этих изделий мне в личном сообщении, я проверю на наличие

0
06.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталья, а как часто бываете в икеа? и напишите сколько стоит у вас самовывоз. очочется полочки под рамки рибба и мелочь.

0
13.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Бываю в Икеа редко, только под заказы. Если вы делаете заказ, то могу ездить по выходным. Остальное напишу в личном собщении

0
13.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

я сегодня видела звезды светильники, когда в фитнесе абонемент покупала! так они классно смотрятся!!! не видела их на белой даче? стоит ехать?

0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне кажется светильники - must have! очень они классные

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Особеннок когда скидка на них))

0
06.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья, ДД! А где территориально забирать, если попросить вас кое что купить?


0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

м. Выхино. Если уж совсем неудобно, рассмотрю варианты

0
08.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, это нам даже дальше чем в икею :) А случайно вы не бываете в районе Красногвардейской, Марьино, Шипиловской, Домодедовской? 

Я застряла на районе без машины, а у меня вот такая гадость случилась:

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1729509 

0
08.10.2013
Хочу такой столик на кухню... Девочки, решилась на фартук из плитки на молочной кухне...

Похожие записи