Всем привет, делала детскую и обращалась к художнице )) рекомендую ))


Всем привет, делала детскую и обращалась к художнице )) рекомендую ))


и мне интересно. можно контакты, желательно на портфолио еще ссылочку,если есть
ДВ, примерно 2000 м2, но лучше не посредственно с художником обсуждать, много нюансов, что рисовать, где рисовать, на чем рисовать и т.п. )))
Отличная работа, прикольные картинки!
мельничка ниче такая, но животные - атас, что у них с глазами?
увидела и влюбилась в эти глаза))) очень классно получилось )))
Очень классно! Стоимость можете сказать?
по стоимости........ зависит от стены или где вам надо будет рисовать ))) у меня получилось 1500 руб кв.м + краски и кисти
Как здорово, что я на вас наткнулась!) Я как раз ищу художника для детской... Можно и мне контакты и расценки! Заранее спасибо)
Дв! Подскажитемконтакты и стоимость вашей росписи!
Здравствуйте. Можно контакты и стоимость?
ДД!Можно и мне контакты и стоимость?Спасибо!
Добрый вечер, если можно контакты и стоимость)
и мне контакты и расценки ;) спасибо!
И мне если можно контакты и стоимость
Классно!!!! очень понравилось)
И мне)) контакты и стоимость, если можно.