Войти

Детская в однокомнатной

Наталия
Москва

Здорово!!! Скажите, а где вы две последние картины покупали, и чемодан?

0
13.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо! )

картины не покупала - в интернете нашла картинки, распечатала их в виде фото на матовой бумаге и вставила в рамки за Леруа ))

а чемодан - это еще моей бабушки )) 

0
13.10.2013
Наталия
Москва

Здорово!!!! А ссылки на фото не осталась у вас, очень здорово, нам тоже такие нужны!!!!

0
13.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

поищу ) только чуть попозже, ок? )

0
13.10.2013
Наталия
Москва

не к спеху, мы только начали ремонт))))

0
13.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.10.2013
Наталия
Москва

не открываются(((( простите, затруднила вас))))

0
13.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

кораблик

карта

а теперь? )

0
13.10.2013
Наталия
Москва

Урра, есть!!!!! Спасибо!!!!! super_smilies054.gif

0
13.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

не за что )

0
13.10.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

Скажите, а эха в квартире нет?

Очень здорово! Все такое в одном стиле, нет случайных вещей. Стеллаж мне понравился очень, необычный.

0
12.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо! очень приятно!!! )

за стеллажом долго "гонялась" ))

нет, эха совсем нет! 

0
12.10.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

а у нас в однушке такое эхо! разговариваю по телефону, все думают, что я в подъездном коридоре. Думала, может из-за количества мебели? Хотя у нас стены еще пустые. Но не думаю, что картинки-фотки как-то изменят ситуацию.

0
12.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

ого.. нет, такого у нас нет. а соседей слышно?

0
12.10.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

да не особо. Не мешают))

0
12.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

ну это главное )) тогда может хоть немного спасут картины-фото )

0
12.10.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

надеюсь)

0
12.10.2013
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

очень мало предметов, просто удивительно. А кроватка детская? Где родители спят? У нас по сравнению такой бордачек. Две кроватки, диван, комп. стол, мини стенка для книг, тумба( на ней террариум) и манеж.Ну и встроенный шкаф во всю стену. Для игрушек два ящика. Эх, мечта 3-х комнатная квартира, а лучше 4-х, чтобы у каждого было свое место.

0
12.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
всё необходимое есть ) в сундуке игрушки, плюс еще ящик из Икеа большой на балконе (вначале поста ссылка - там есть фото балкона-игровой)
еще только хочу торшер.
кроватка - молодёжная серия Индиана.  Мы спим рядом на диване ) 
вот фото до перестановки 
e1982ad64fac11281da1b625ba3d759c.jpg
0
12.10.2013
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

балкон у вас, обзавидоваться. Я детей покормлю и покажу нашу чудо-комнату. 

87f0665088181a326f07151e8034845a.jpgb416d72f521c0e9cf95a617c748a8ff3.jpg0bdb1b3393ae94c1f9b21048c3ca9103.jpg
0
13.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

ну да )) но у Вас и деток двое ))

и еще я стараюсь от всего давно лежащего и "вдруг когда-нибудь пригодиться" избавляться. весь этот хлам занимает ой-ой как много места. 

0
13.10.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва


Как-то мрачновато

0
04.11.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
кому как )) а в чём мрачность?! 
вообще у нас солнечная сторона и мы только успеваем спасаться от солнца. наоборот, в комнате оооочень светло и никакого мрака.
0
05.11.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва


Ирин, не хотела обидеть.. Может при ярком освещении по-другому смотрится.

Лично на мой взгляд по фото, как-то темно-коричневого многовато. Зелени или чего-то яркого не хватает. Может серое покрывало заменить на принт шкуры животного или добавить зеленые подушки, и полог повесить над кроватью - парусиновый?

0
05.11.2013
SUN
lerochka, 22 года 6 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

я в вашего жирафика влюбилась просто! что это за пазлы какой фирмы?

0
26.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо! ))) я тоже - это была любовь с первого взгляда )))

пазл вот такой


0
05.11.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Мне очень понравилось))) А сколько квадратов комната?

0
12.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо! ))
точно не скажу, но кажется около 24
0
12.10.2013
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

Доброй ночи а где стелаж покупали?

0
13.10.2013
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

в интернет-магазине мебельрама.ру

0
13.10.2013
Помогите с планировкой мебели в детскую. Помогите идеями!

Похожие записи