Девочки привет!Делаем ремонт в детской и получается что комод который стоял до этого совсем не подходит по цвету нашего интерьера сейчас(комод темно коричневый).Не хотелось бы покупать новый потому что этому и года нет,он в хорошем состоянии!Подскажите пожалуйста как можно задекорировать его!Наклейки и покраска комода не подойдут,комод ламинир.лдсп красить его не желательно!
Самоклеящаяся пленка вам в помощь, я переклеила все шкафы в коридоре и кухню
0
13.10.2013
Ответить
Здравствуйте! придумали что то с комодом? у нас такая же ситуация...
0
03.04.2014
Ответить