Войти

Темная прихожка

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А не хотите свет из Икеи, низковольтная система, что-ли, называется... Под нее штробить потолок не придется и света прибавится.

0
13.10.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Галин, а ссылочку не дадите. не могу найти

0
13.10.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
0
13.10.2013

Напольные цветы,кот.будут расти и в тёмном месте.

0
13.10.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
такие есть?

0
13.10.2013

Без понятия ))), но цветка там точно не хватает )).

0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Вот, прочтите... по мне так это лучшая прихожая) 

http://ideas.vdolevke.ru/posts/14998/

dd3cad357bf44c56b2d9dcdd74e2d94e.jpg

0
12.10.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
спасибо

0
13.10.2013
Мама девочки (11 лет) Харьков
насколько я вижу у вас потолки  высокие, и эту высоту между дверьми и потолком можно обыграть чередуя - 1- е квадратные зеркала -  2 -е простой рамой из картин (или прост багета) , а угол украсить либо картинками в раме на романтическую тему, либо привезенными сувенирными тарелками  
0
25.10.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

спасибо  за совет
0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Так темно, что непонятно,там угол?

Если да, то на одну из стен зеркало, а на другую можно что-то типа саше? Для расчески и т.д. Просто прикрыть темную стену.


0
14.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Расширить и высветлить помогут зеркала, я так уже делала, от пола до потолка, можно оформить их пескоструйным рисунком по вашему эскизу в любой стекольной мастерской.
0
12.10.2013
Анталия
визуально расширить, не переклеивая обои - высветить стены. 
0
12.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

мне подумалось про зеркало.большое)

0
12.10.2013
Что бы вы посоветовали на стену в коридор? Узкий коридор......

Похожие записи