Войти

Белая мебель для спальни

tifani
Влад, 14 лет 10 месяцевДемид, 12 лет 11 месяцев Москва

"белая спальня" была моя давним желание, и вот уже более двух лет я являюсь обладателем белой мебели. уход обычной, как плюс - пыль практически не видно. 1f412df2321cabda5a87d66464002321.jpg29a9db01762eebc4e7294f01d4cb6b5a.jpg

фото сразу после ремонта, тут еще  нет  текстиля, прикроватных тумб и ночников. сейчас все есть, но фотографировать лень))

0
14.10.2013
Анна
Маргарита, 17 лет 1 месяц Долгопрудный

Здравствуйте! Где вы покупали такой комод? И если можно цену))

0
14.10.2013

А вы не подскажете какие у вас обои? красотища

0
15.10.2013
tifani
Влад, 14 лет 10 месяцевДемид, 12 лет 11 месяцев Москва

Производителя не помню. Покупала на рынке Каширский двор.  ee9f70060cbfe0c7ada1e19bf5046758.jpg

0
15.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

У вас изголовье обтянуто кожей или тканью? Мы как вариант рассматриваем, только не знаю как он в уходе. А комод такой необычной, на заказ делали?

0
15.10.2013
tifani
Влад, 14 лет 10 месяцевДемид, 12 лет 11 месяцев Москва

Изголовье эко-кожа. Ухода почти никакого,  1-2 раза в неделю влажной тканевой салфеткой протираю. Ткань создает уют, но вся пыль оседает, в этом плане, кожа практичнее, особенно когда есть дети. Комод фирмы Dupen коллекция Nelly. Ниже посмотрите ссылку, меня уже спрашивала про комод

0
15.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Спасибо))

0
15.10.2013
Людмила
Москва

Подскажите пожалуйста где преобретали такой комод и по цене подскажите? Очеееень красивишный

0
17.10.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Подскажите, пжл а что за фирма кровати? Похоже на Аскона, я сейчас в поисках подобной кровати.

0
02.03.2014
tifani
Влад, 14 лет 10 месяцевДемид, 12 лет 11 месяцев Москва
Кострома мебель, коллекция Кристалл.
0
02.03.2014
sweetheat
Москва

это наша спальня)в уходе как и вся другая мебель при наличии маленького ребёнка.главный плюс в том,что огромный шкаф выглядит крошкой в белом цвете

0
25.11.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

спасибо! у нас тоже будет глянцевая!

0
25.11.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

А что за мебель у вас? Как глянец в уходе?

0
28.11.2013
sweetheat
Москва

Икеа,это на фото выглядит как глянец)в уходе просто,по-моему ничем не отличается от других(кроме чёрного) цветов

0
28.11.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо, про белую я в курсе, меня именно глянец интересует.

0
05.12.2013
Веточка
Красотулька, 23 года 3 месяцаНеженка, 14 лет 9 месяцев Луганск

Дизайнер ваш по-моему отстал от моды, уж простите((( Белый - это действительно писк. Но кроме того, что это модно, это и практично. Пыли не видно ,в комнате светло, свежо и празднично. Если мечтаете - смело берите.

Я летом продала всю спальню цвета ольхи.  Бредила белой мебелью. Для меня это что-то новое и необычное. Все отговаривали. А теперь как поставила - душа поет)))

0
14.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Вот-вот и мы ольху продали, спасибо за поддержку!

0
14.10.2013
Веточка
Красотулька, 23 года 3 месяцаНеженка, 14 лет 9 месяцев Луганск

иногда нужно отходить от стереотипов...

у нас у всех знакомых традиционные цвета мебели...Я все думала ,ну почему мне так нравятся картинки из журналов и всяких сайтов, а дома как-то не так. А потом поняла ,какую роль играет именно мебель. Белая. Побродила по сообществу, по разным ресурсам. И все...понеслось))) Теперь везде хочу ее)))

0
14.10.2013
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

У нас дуб беленый. Я в восторге.

Когда покупала 4 года назад на меня смотрели как на дуру... Все скупали Венге.

А вот с кухонным столом я попала по полной... Купила черный. Теперь только и делаю. Что пылинки сдуваю

0
14.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

я сразу была против темных цветов в мебели и дверях, т.к. начиталась о их пылесборности.

0
15.10.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

у нас в детской  спальне  белая  мебель.  Не понимаю, почему можно пожалеть об этом?...
Смотрится отлично!  
в уходе так же, как и другая мебель любого цвета)



0
14.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Спасибо, теперь точно уверена, что мне надо белую!

0
15.10.2013

Я тоже в детской и спальне белую хочу... Думала муж против будет, а он теперь и в гостиную белую предлагает

0
14.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
я еще мечтаю о белой кухне. Муж не против, тем более это не его территория))
0
15.10.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У нас беленый дуб. Она не совсем белая, а скорее приятного кремового цвета. Очень нравится.Сейчас наоборот все светлую берут. У нас Марта фабрики Ясень.

0
14.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

У нас у дочки спальня венге светлый, он очень похож на беленый дуб. Мне нравится, но в свою спальню хочу белый цвет.

0
15.10.2013

Только белая! У Икеи очень красивая кровать белая кованая.белый очень освежает пространство. Темный в интерьере - бе.

0
14.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Да я видела ее, но мне она показалась низковатой. И все-таки по стилю немного не мое, хотя понравилась

0
15.10.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
у нас все венге, замучилась вытирать пыль.Дочке сделали белую мебель в комнате, теперь хочу все только белое))))
0
14.10.2013
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск

Спасибо))

0
15.10.2013
Белая мебель и светлая это писк сезона...как раньше Венге. Это для квартир хорошо светлое расширяет и позитивно влияет...так же практично в плане уборки
0
14.10.2013
Кровать. Мебель в спальне чёрная, а шкаф хочу белый))))))))))) или зелёный))))))))

Похожие записи