Войти
планирую беременность Краснодар

Мой с/у.....

Москва

очень понравилось:) но у нас что на первом что на втором санузлы небольшие:(((на первом то буду душевую делать а вот на втором вроде и то и другое хочется а место только для чего то одного:((( когда строили думали как дача а потом решили для пмж, но уже все построено и не переделаешь


0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Спасибо! У вас очень интересный дом)А мы изначально хотели ванну поставить в этой комнате, а потом решили - зачем? мы в ванной редко сейчас моемся. Теперь вот думаю - зачем на первом душ сделали.... Надо было там вообще не делать душ, а перенести стиралку с сушкой...
0
17.10.2013
Москва

Да вот в том то и дело что мы все только душ принимаем, но ванну на всякий случай все же поставлю. А вы сами все придумывали? Я решила для большого дома дизайнера брать все же

0
17.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Я брала дизайнера. Ездили вместе плитку - обои выбирали... У нас был сложный вопрос по планировке, да и на своих ошибках в ремонте не хотелось учиться...
0
17.10.2013
Москва

вот об этом то и речь, я в гостевом домике сама делала и поняла насколько сложно бывает, в итоге часть мебели стоит без пременения в другом доме потому что в этом не подошла


0
17.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Да, я об этом тоже думала, но больше меня пугало электрика (розетки - освещение)  и планирование перегородок
0
17.10.2013
Москва

есть такое


0
17.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Боже мой,я бы там и спала,,,,

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а я бы ела)))

0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Девчонки, рассмешили))) хотя я уже задумывалась о том, что бы этот с-у не стал самой красивой комнатой в доме)

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вы гостей на новоселье в первую очередь сюда заводите!!! Так сказать, посмотреть на гордость дома))) Очень красиво!У вас отличный вкус!

0
17.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Спасибо! Но здесь есть еще и заслуга дизайнера. 

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

очень аккуратно-красиво!!! думала внизу обои, а это плитка, так сочетается во со всем)

0
21.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Спасибо, хотелось как раз уйти от ощущения плитки)
0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

у вас получилось!!!

0
22.10.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Боже, какая ванная! Как моя спальня))))) Очень красиво.

0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Спасибо)) Спальня у вас действительно красивая
0
17.10.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
Спасибо, но я имела ввиду размер))))))) Но все равно, очень приятно!
0
17.10.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Уже сейчас очевидно, что ванная у вас получается поистине роскошная! Настоящая ванная комната, а не просто сан.узел. Очень здорово,что вы так интересно обыграли такое довольно большое пространство. Я уже в предвкушении продолжения вашего ремонта. in_love.gif

0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Спасибо! Теперь боюсь, что моя ванная комната будет самой красивой комнатой в доме, чего не очень бы хотелось)
0
17.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, как уютненько!!!! )))) А мозаика и плитка какого у вас производителя ????

0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Спасибо! Это Peronda (Испания) коллекция Буржи
0
16.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо )

0
16.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста мозаика на полу и стене какого производителя? Спасибо)

0
30.11.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Это мозаичная плитка (т.е. не на сетчатой основе, а как бы плитка с прорезями для затирки) фирмы Peronda серия Galant Vivaldi.


0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

А не хотите стеклянную матовую дверь?

0
18.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Если честно, даже про стекло и не задумывалась. Мы выбрали дверь под шкаф, (который будет стоять в другой стороне комнаты) - мебельную.
0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Красота!!! Мозайка очень красивая! Размеры впечатляют!

0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Спасибо за ваш отзыв))) 

0
16.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таганрог

Очень-очень крутооо!:) большой санузел - это просто моя мечта!:)

0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

А моя мечта была большая с большим окном - хорошо, что исполнилась)) Не зря перепланировку делали Спасибо за отзыв! 

0
16.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Просто супер!!! Очень красиво!!! Молодцы!!!

0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Спасибо! Сама очень рада, что так получилось. Уже так хочется переехать))
0
16.10.2013
Мама мальчика (12 лет)

Очень красиво!

0
18.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Марина, спасибо!
0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Безумно красиво!!

0
16.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Спасибо, очень приятно)
0
17.10.2013
Наша кухонная зона...))) Нужна прог

Похожие записи