Войти

Мой с/у.....

Katerina
Москва

очень понравилось:) но у нас что на первом что на втором санузлы небольшие:(((на первом то буду душевую делать а вот на втором вроде и то и другое хочется а место только для чего то одного:((( когда строили думали как дача а потом решили для пмж, но уже все построено и не переделаешь


0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо! У вас очень интересный дом)А мы изначально хотели ванну поставить в этой комнате, а потом решили - зачем? мы в ванной редко сейчас моемся. Теперь вот думаю - зачем на первом душ сделали.... Надо было там вообще не делать душ, а перенести стиралку с сушкой...
0
17.10.2013
Katerina
Москва

Да вот в том то и дело что мы все только душ принимаем, но ванну на всякий случай все же поставлю. А вы сами все придумывали? Я решила для большого дома дизайнера брать все же

0
17.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Я брала дизайнера. Ездили вместе плитку - обои выбирали... У нас был сложный вопрос по планировке, да и на своих ошибках в ремонте не хотелось учиться...
0
17.10.2013
Katerina
Москва

вот об этом то и речь, я в гостевом домике сама делала и поняла насколько сложно бывает, в итоге часть мебели стоит без пременения в другом доме потому что в этом не подошла


0
17.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Да, я об этом тоже думала, но больше меня пугало электрика (розетки - освещение)  и планирование перегородок
0
17.10.2013
Katerina
Москва

есть такое


0
17.10.2013
irina
даниал, 15 лет 5 месяцев Харьков

Боже мой,я бы там и спала,,,,

0
16.10.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

а я бы ела)))

0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

Девчонки, рассмешили))) хотя я уже задумывалась о том, что бы этот с-у не стал самой красивой комнатой в доме)

0
16.10.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

вы гостей на новоселье в первую очередь сюда заводите!!! Так сказать, посмотреть на гордость дома))) Очень красиво!У вас отличный вкус!

0
17.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо! Но здесь есть еще и заслуга дизайнера. 

0
17.10.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

очень аккуратно-красиво!!! думала внизу обои, а это плитка, так сочетается во со всем)

0
21.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо, хотелось как раз уйти от ощущения плитки)
0
22.10.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

у вас получилось!!!

0
22.10.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Боже, какая ванная! Как моя спальня))))) Очень красиво.

0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо)) Спальня у вас действительно красивая
0
17.10.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо, но я имела ввиду размер))))))) Но все равно, очень приятно!
0
17.10.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Уже сейчас очевидно, что ванная у вас получается поистине роскошная! Настоящая ванная комната, а не просто сан.узел. Очень здорово,что вы так интересно обыграли такое довольно большое пространство. Я уже в предвкушении продолжения вашего ремонта. in_love.gif

0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо! Теперь боюсь, что моя ванная комната будет самой красивой комнатой в доме, чего не очень бы хотелось)
0
17.10.2013
Катя
Кирилл, 14 лет 9 месяцев Москва
Ой, как уютненько!!!! )))) А мозаика и плитка какого у вас производителя ????

0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо! Это Peronda (Испания) коллекция Буржи
0
16.10.2013
Катя
Кирилл, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо )

0
16.10.2013
Оксана
Лиза, 18 лет 5 месяцевЖорик, 14 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста мозаика на полу и стене какого производителя? Спасибо)

0
30.11.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

Это мозаичная плитка (т.е. не на сетчатой основе, а как бы плитка с прорезями для затирки) фирмы Peronda серия Galant Vivaldi.


0
02.12.2013

А не хотите стеклянную матовую дверь?

0
18.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Если честно, даже про стекло и не задумывалась. Мы выбрали дверь под шкаф, (который будет стоять в другой стороне комнаты) - мебельную.
0
21.10.2013

Красота!!! Мозайка очень красивая! Размеры впечатляют!

0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо за ваш отзыв))) 

0
16.10.2013
Аника
Тёмушка, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 3 месяца Таганрог

Очень-очень крутооо!:) большой санузел - это просто моя мечта!:)

0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар

А моя мечта была большая с большим окном - хорошо, что исполнилась)) Не зря перепланировку делали Спасибо за отзыв! 

0
16.10.2013
Татьяна
Полина, 17 лет 6 месяцевВениамин, 14 лет 5 месяцевСвятослав, 11 лет 6 месяцев Лобня

Просто супер!!! Очень красиво!!! Молодцы!!!

0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо! Сама очень рада, что так получилось. Уже так хочется переехать))
0
16.10.2013

Очень красиво!

0
18.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Марина, спасибо!
0
21.10.2013
Олеська
Елизавета, 15 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 11 месяцев Москва

Безумно красиво!!

0
16.10.2013
Буковка
Пелагея, 11 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо, очень приятно)
0
17.10.2013
Наша кухонная зона...))) Нужна прог

Похожие записи