Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Мерцание стен. Разнообразили ))) Может кому пригодиться

Мама двоих (23 года, 14 лет)

а можно поподробнее про гель? очень нравится....

0
20.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вычитала, что называется отделка стен глиттрем (блестками). В инете вижу в продаже отдельные пакетики с блестками, которые можно добавить в любую краску. Но в Леруа продается уже готовый бесцветный гель с блестками. В нашем магазине он стоит в отделе с декоративными штукатурками. (Литровая пластиковая банка.)  Я свою выкинула, так бы фото кинула

0
21.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
0
11.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

возьму на заметку. впереди еще не один ремонт)))

0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

красиво наверное получилось.

 

0
18.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Мне нравится. Но старалась не переборщить, и получилось, как снежок искрится. )))

0
21.10.2013
Новокузнецк

а можно поподробнее

0
12.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ДД! у меня на стенах обои под покраску. После того, как стены покрасили и они высохли, нанесли этот гель с блестками сверху. Я наносила обычной губкой

0
14.08.2017
Новокузнецк

как красили и на что

0
12.08.2017
ищу обои, желательно интернет - магазин Какой вариант отделки стен выбрать?

Похожие записи