Девочки, получили мы свою квартиру с ремонтом от застройщика. Но пока
менять полностью ничего не собираемся. Случайно, увидев в Леруа гель с
блестками для окрашивания стен, решила попробовать покрасить ими
детскую. Получилось очень мило и дочке нравится. Нашла фото в инете, но у
меня блесток меньше на квадратный метр. Боялась переборщить. Красила
обычной губкой )))
