Всем привет)
Девочки , очень нравится когда делают встроенный холодильник и рядом с ним колонку со встроенной духовкой и свч, но возникает вопрос, если пользоваться духовкой очень часто , то не соомается ли холодильник? Всмысле не будет ли нагреваться духовкаи греть холодильник? Укого так сделано, ваши отзывы?