Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Духовка рядом с холодильником быть или не быть?

Мама мальчика (13 лет) Москва

У встроенных духовок существует специальная система охлаждения и боковые стенки нагреваются минимально,поэтому не переживайте. Я 5 лет работаю дизайнером в кухонной студии, за это время ни у кого ничего не сломалось

0
20.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

ДВ! Можно вам технический вопрос как дизайнеру по кухням в личку задать?)) один и маленький))

0
20.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно!

0
21.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

У нас холодильник не встроенный, но рядом с ним колонка в которую встроена духовка-микроволновка(2 в 1), все ок уже 2 года

0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

а вы часто духовкой пользуетесь? я просто практически каждый день

0
20.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Как микроволновкой точно каждый день, как духовкой 2-3 раза в неделю

0
20.10.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

нет, если хол встроенный то он в корубе у вас будет, плюс коруб от пенала, так что все гуд, можете при установке для пущей важности в коруб холодильника или духовку изоляцию засунуть, что бы не переживать, но это так, для большей гарантиие

0
20.10.2013

у нас колонна с техникой, а рядом обычный холодильник, не встроенный. Я тоже была озадачена этим вопросом, так вот могу сказать - холодильник ни сколько не нагревается! 

0
20.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Все зависит от духовки, сейчас много моделей у которых корпус не нагревается тогда будет все ок)

0
20.10.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

я буду ставить рядом. от холодильника до стены будет 10см - хватит для охлаждения

0
20.10.2013
Цвет корпуса к белым глянцевым фасадам? Какой?? Короб для вытяжки.

Похожие записи