Добрый день, дорогие ББшечки)))
Начали ремонт, все вроде бы подобрали.. Но встал вопрос с дверями(((( Не могу в нашем городе найти ничего подходящего....
В интернете понравились двери Европан, серии Техно, но в живую посмотреть их негде, поэтому очень нужны отзывы о дверях ЕВРОПАН и реальные фото этих дверей в цвете беленый дуб.... Может быть у кого-то они стоят???? Очень надо... Выручайте))))
, а где живем нет компаний которые продают Европан. 
