Войти

!!! двери ЕВРОПАН

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

у меня такие двери,сейчас скинуть фотку не могу,шнур в детской. А что конкретно интересует? Мне кажется,что это плёнка,но с двумя детьми они как новые,поставили 1,5 года назад,мне нра...у меня техно,белёный дуб,выглядят как на картинке с сайта.

0
20.10.2013
Москва

Доброе утро!

Мы сейчас не в Москве живем временно - проблема в этом 0039.gif , а где живем нет компаний которые продают Европан.

Была бы Вам очень признательна, если бы вы скинули мне фото дверей в цвете беленый дуб...

0
21.10.2013
Москва

Конкретно интересует цвет и внешний вид ))))

0
21.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

204782170d28f21fea0e22f97aab87ba.jpg0726ed6c2b154d60a055578ab7a77bcd.jpg

0
21.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Четыре полосы-это двери в комнаты,две- туалет,ванна,кухня.

0
21.10.2013
Москва

Огромное Вам спасибо! Двери отличные.... но нам цвет не подходит(((( Я думала они чуть темнее..

0
21.10.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

да нет,они светлые.советую всё же смотреть в живую

0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а тонкие полоски это стекло? или просто метал. полоски?

0
07.11.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

матовое стекло

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

оу, это хорошо! я была уверена что металл декор! а стекло только в тех где более широкая часть стекла

0
07.11.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Тоже смотрела на эти двери  в сети , даже поехала в их офис .... не понравились 

Понравились некоторые модели артдеко, зди , в итоге заказали в двери гранд. Но все эти двери надо смотреть вживую тк у каждой есть свои плюсы и минусы

0
27.10.2013
Москва
Спасибо за совет) зди двери понравились...
0
29.10.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Посмотрите с металической кромкой

0
29.10.2013
Москва
А какую модель дверей Гранд вы поставили?!
0
29.10.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Межкомнатные горизонтальный серый  дуб

0
29.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас на кухне стоит Европан Техно 4 (венге), сейчас вот заказали в ванну - туалет, меняем потихоньку во всей квартире. Смотрится очень даже достойно, тяжёлые, массивные, сделано качественно, нигде не скалываются, учитывая, что у нас кошки и ребенок..

0
10.02.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Анна, ДВ! Как ваши впечатления отдверей- не изменились? Тоже хочу такие же ставить. Советуете?
0
10.01.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Добрый вечер! Впечатление не изменилось, как и планировали установили такие же в ванной и туалете. Прошел уже почти год, все отлично - никаких нареканий. Планируем поставить в двух оставшихся комнатах в ближайший месяц. Очень рекомендую, т.к. считаю, что за такие деньги очень даже хорошие двери. Кстати заказывала их на совместной закупке тут вместе со всей фурнитурой и коробкой, поэтому удалось даже немного сэкономить.
0
10.01.2015
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Спасибо, очень помогли. Тоже в закупке хочу заказать..
0
10.01.2015
Калуга

Так как я работаю на заводе этих дверей и знаю как и из чего они делаются..То я бы их брать не кому не советовал.Но если не жалко денег и потом решите поменять,то можете и прикупить!
А по сути все двери подкрашиваются маркером.
Внимательно смотрите кромку(на дверях со стеклом)
Классику смотрите фасады.(тоже места склейки красят фломастером(прячут щели)В большинстве технарей со стеклом подкладывается резинка,так как филенка маленькая.
И не дай бог Вам самим в случае чего менять что-либо..разобрав назад не соберете.либо же при скрутке вылезет саморез . так как 89% двери пересверлены несколько раз из-за вылазивших шишек.Соответственно после этого черевато заменой царги.Вот и подумайте надо ли оно Вам?

0
18.09.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Советую съездить на рынок и посмотреть,какие проблемы?

0
20.10.2013
Выбор труб !!! двери Casaporte (Одинцово)

Похожие записи