Войти

подвесной унитаз....

Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

говорят, что на него по привычке встать пытаются, и отламывают.

Муж отказался от этой идеи,хотя мне нравилось. Сказал, что если что случится, говна не оберешься. И еще придется полстены выломать. Похоже на то.

0
21.10.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

а зачем вставать, ещё и по привычке? big_smiles_162.gif


0
21.10.2013
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

ну да, лампочку поменять)

0
23.10.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас для этого табуреточка есть. 

0
23.10.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

какие забавные привычки)) 

первый раз такое читаю))  big_smiles_111.gif

Если уж в аэропортах, гостиницах, торговых центрах никто не рухнул, а там проходимость людей с вредными привычками куда больше, то дома то уж точно не рухнет)) 

А ремонтируется через отверстие для кнопки. 


0
21.10.2013
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

дома встают лампочки менять на него, кто ростом мал.  А в аэропорту их ремонтники менют)

0
23.10.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск
Ну поменять отвалившийся унитаз незаметно не представляю возможности, думаю кто то да заприметил бы. Не хочу вас обидеть, но говорите вы глупости. Таким же образом можно утверждать, что отвалятся раковины если на них облокотиться и т.д. и т.п. 
К тому что заводы изготовители дают нагрузку на инсталяцию 400 кг. Уж не знаю сколько человек одновременно должны на одном унитазе лампочки менять)))
0
23.10.2013
N@tali
Ванечка, 21 год 5 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцев Донецк

у нас уже больше года "висит" и все ОК. ттт. Выбирайте хорошую фирму и самой системы слива и самого унитаза и все будет хорошо и красиво.

0
21.10.2013
Наталья
София, 14 лет 8 месяцевМия, 5 лет 11 месяцев Москва

а у вас какой? а тоя не сильна в этом)

0
21.10.2013
N@tali
Ванечка, 21 год 5 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцев Донецк

систему точно не помню, но по моему как и унитаз RAVAK.

0
21.10.2013

Нам продавцы инстоляцию Geberit посоветовали, говорят надежная. Я тоже данным вопросом задавалась, вот что мне девочки ответили - туалет, в итоге купили инстоляцию))) все-таки мечта)))

0
21.10.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас сломался какой-то стоплр в бачке и вода постоянно течет в унитаз. Починить через кнопку никак, нужно менять бачок. Чтобы его поменять, надр разобрать всю стену. Дешевле всю эту хрень убрать и поставить обвчный унитаз. На новой квартире уже наученные поставили обычный)

0
23.10.2013
Наталья
София, 14 лет 8 месяцевМия, 5 лет 11 месяцев Москва

Девочки, спасибо. Решили ставить обычный, не хочу заморачиваться, мне надо чтоб поставил и забыл до следующего ремонта)

0
23.10.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну и праыильно)))

0
23.10.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва
Да, уж лучше чтоб он вообще не ломался))) У нас была ситуация засора стояка, через месяц после переселения в квартиру. Унитаз сняли, прочистили, обратно повесили.

0
21.10.2013
Наталья
София, 14 лет 8 месяцевМия, 5 лет 11 месяцев Москва

а если там в бочке что-то сломается не дай бог? или там какой доступ к нему остается?

0
21.10.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

некоторые как то плитку  сверху умудряются не приклеивать, чтоб доступ был

0
21.10.2013
Натали
Дочка, 24 года 1 месяцСынок, 14 лет 3 месяца Сургут

Нашему уже больше 5 лет, такой надобности не было)

e4c242ab19bc6f536977982daa0d8627.jpg

0
21.10.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Дд! Какая модель у вас унитаза?

0
25.10.2013
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва
Инсталляция + подвесной живет у нас уже 12 лет, пока, ттт, ничего не ломалось.  Хотя мой папа, приходя в гости, периодически такой же вопрос задает ))) Если что - разбирать, да. (

Идея была моя, хотела таким образом выиграть пространство, поскольку бачка-то нет вроде бы. А на самом деле оказалось, что расположение труб у нас таково, что инсталляцию пришлось ставить перед ними, шкаф выдвигать вперед. Так что, ничего не сэкономили... Но красиво.
0
21.10.2013

Сделайте в стене потайную дверцу такую и вопрос решен!) я тоже хочу подвесной унитаз и тоже думала об этом и нашла выход)))



0
14.11.2013

нда, конструкторы инсталляций точно это не предусмотрели ))))

не переживайте все прекрасно через кнопку чинится

0
21.10.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

мой брат уж 2 раза разбирал. Замуровали, а дом старый, что-то с трубами...

0
21.10.2013

через кнопку в подвесном или дополнительно делать лючок-неведимка в стенке с плиткой

0
21.10.2013

Вот меня тоже это волнует , постою послушаю !

0
21.10.2013
керама марацци Стеклянная штора для ванны, кто пользовал?

Похожие записи