Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Набережные Челны

Сказочная детская

Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
Правда домик ниже девчачий ))),но я склоняюсь к дизайну мною вылож. фото.Хотя там дизайна комнаты не видно...но домыслить можно ))).Пусть будет и в др. тонах(для мальчика). Покрывало в подсолнухи мне кажется уже давно не стильно - по детсадовски ))) Да и общий дизайн тоже....НО!!! - это лично мое мнение....не обижайтесь.
0
01.11.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

сама обожаю детские во всех смыслах комнаты! Своим девочкам тоже кровать -домик заказывали)  и всю стену им расписывала сказочно- я рада.)

именно в этой кровати мне не нравится нависание над изголовьем. все таки высота нижнего яруса должна позволять малышу сесть в кроватке и не упираться в потолок, т.е. должна быть около метра. а так идея хорошая, хотя и не новая)

0
28.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

класс! и чердак и горка - для ребенка рай просто!!

в моем детстве, я и мечтать не могла о таком

0
05.02.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва


0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Класс! Я люблю яркое!!! Но согласна с тем, что домик должен быть чуть выше :)

0
30.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

не функционально. и обои жесть - в такой комнате день посидишь и в глазах рябить будет))) очень давит на психику, по-моему...

0
28.10.2013
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард
И мне тоже очень нравится) Я думаю дети из такой комнатки точно выходить не хотят))))  А то,что с очень активными красками, ну и пость, зато детям радость. 
0
28.10.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск

Цены только там, пипец просто.

0
28.10.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

красота!!!!!!

0
28.10.2013
Я к вам с новой люстрой Я влюбилась в мебель Cilek Black Pirate

Похожие записи