Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Черная варочная панель+духовой шкаф белого цвета

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня белая не индукция ф горения

0
05.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

А модель не подскажите? Я почему-то двухкомфорочных  белых не нашла (((

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой не увидела, что 2 конфорочная, у меня 4

0
05.11.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Не скажите, какая у вас модель? Пятна вокруг конфорок остаются?

0
30.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Точную модель не скажу — я в отпуске, пятна остаются после готовки, но средством все прекрасно убирается

0
31.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А что вас смущает? Стекло же на духовке будет черное. Прочем в зависимости от модели оно бывает побольше и помешьше окрашено в черный. Знаю, что непонятно написала, но вы просто посмотрите духовки на картинках или в магазине и поймете, о чем я)

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Да, я посмотрела ассортимент, поняла о чем вы )

Если стекло полностью черное, то будет сочетаться.

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну и отлично) У меня кстати, на старой квартире была отдельно стоящая плита с духовкой, там белая с черной панелью. Смотрелось нормально.

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

Почти та же проблема. Хочу белую варочную панель (индукцию 4-комфорочную). У вас какое расположение планируется? Духовка под панелью, рядом? 

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Духовка под панелью. Посмотрела в интернете, если стекло у духовки будет черное, а остальное белое, то наверное будет неплохо.

0
28.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня черная варка и белая (бежевая) духовка, под цвет самой кухни. Смотрится хорошо.
0
28.10.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Во, у меня так. 

0
28.10.2013
Подскажите,где можно купить кухню красиво и доступно? Помогите обустроить кухню-гостиную !!!!

Похожие записи