Девочки выручайте! Ремонт квартиры почти доделан.Обещаю скоро выложить фото!Осталась только одна комната.Совмещаем гостинную и спальню.
Идей пока никаких((
Площадь около 17-18кв. Комната вытянутая.
Муж хочет спать на кровати.А где гостям тогда присесть.Я за диван.Присмотрела такой. 
Большой шкаф для одежды хотим в прихожей поставить.
Хочется чтоб было стильно.И разграничить зону отдыха и рабочую.
Квартира обставлена в стиле минимализм. В цвете беж и венге.
Полы хочу темные. В остальных комнатах светлые. Деревянные. Говорят темные не практично..Но зато красиво.
Дверь такая.
Пока больше ничего нет. 
Покидайти пожалуйста гостинных-спален стильных!


Недавно покрыли перегородку жидкими обоями










