Кухни СТОЛПЛИТ-опрос и отзывы

Лучший ответ

Ничего плохого сказать не могу про этот магазин. Мы покупали у них модульную кухню "Регина" модель рамка. По цене даже очень приятно вышло) да и само качество материала, из которого кухня сделана, тоже получше, чем во многих известных магазинах. Предварительно, конечно, с менеджером консультировались, помог нам с размерами) Так что вполне нормальный магазин, покупать у них можно)
09.12.2020
в СТОЛПЛИТЕ брала кухню маме. выбор пал на элен. Она компактная и вместительная, и цена шикарная. свою покупала в bestmebelshop, там выбор был больше просто. тоже качественная очень, рекомендую оба магазина
19.11.2019
Насчет Столплита ничего сказать не могу, мы свою кухню-красавицу заказывали через бестмебель шоп. Брали за основу типовую модель, но многое чего изменили, чтобы получилось подходящее под нашу планировку и запросы. Получилось отлично!
07.07.2019
Угораздило приобрести для родителей кухню Регина. Помимо низкокачественного кухонного гарнитура, нам привезли неисправный духовой шкаф Zanussi, который отказались поменять сразу, предложив забрать в сервис-центр на 45 дней!!!! С тех пор, вот уже 3 года судимся с этой "прекрасной" компанией Столплит ... Или ООО Призма, как они называются по договору. Выиграли суд, но до сих пор ничего не добились. На счётах у этой компании сначала было по нулям, затем они якобы стали присоединяться к другой компании, а потом и вовсе переместились в Белгород и сменили сферу деятельности. А рассылка от Столплит об акциях и открытии новых салонов регулярно приходят на почту и смс. Ни адвокат, ни судебный пристав не смогли помочь, а "милые и любезные феечки " продавщицы превратились в хамоватых и безучастных грымз, которые "ничего не знают" о фирме в которой работают. Жалко времени, сил и денег, которые за 3 года были потрачены. Надеюсь мой отзыв кого-то убережёт от того кошмара, который пережила наша семья, связавшись с этой небросовестной фирмой.
17.12.2016
В общем, сделала в конце августа заказ кухонного стола "Стамбул 0-2", после чего с неделю ждала поступления товара, 8 сентября заказ был мне доставлен; 9 сентября распоковала и пришла в ужас: столешница состоит из массива и плитки, я увидела неровные стыки плитки за счёт чего столешница кривая, также плиточная затирка как будто погрызена мышами- из-за этого там дырки, в которые попадает грязь и Ее никак не вычистить; Написала жалобу на почту, обещали заменить столешницу, позвонить и проинформировать; Как итог мне никто не звонил, пришлось самой звонить менеджеру Дарье и в ответ я получала лишь хамство; до 5 октября обещали позвонить и сказать финальную дату привоза столешницы, звонка не дождалась, набрала сама 10 октября; когда мне сказали "мы узнаем о наличии товара на складе, перезвоним", я взорвалась и оповестила о том, что пойду писать предсудебную записку на что лишь услышала "обязательно сходите туда, ага" и трубку повесили... круто... сервис, качество- все "на высшем уровне" Общее впечатление: Не покупайте!
11.10.2016
Покупала матрас - оказался с дыркой, правда приняли обратно. Покупала горку - отваливается постоянно на выдвижном шкафу фасад.Сейчас купила опять (сколько зарекалась не покупать в это магазине) шкаф: фасад белый глянец - взяла без сборки, один фасад был с браком, на внутренней стороне в углу оказалась дырка, замазанная чем-то белым, липким, на складе не распаковывала, посмотрела цельность самой упаковки, а когда начали собирать - обнаружили этот изъян. В новой коробке! Отправила требование в отдел рекламации на замену бракованного фасада и мне пришел ответ, что я все приняла. Да я все приняла, но больше ничего заказывать в стол плите не буду и всех буду отговаривать. Бессовестные Мошенники!
15.12.2015
Не покупайте у них кухни. Дизайн приличный,цена обманчиво невысокая, казалось бы.....Но если посмотреть на цену как на стоимость практически одноразовой вещи, то получится все наоборот...Слишком дорого! Мебель начинает разваливаться на следующий день после "фирменной сборки". Ее ломают сразу при сборке:-) У "Столплитовских" сборщиков руки из ж...ы растут:-) Кстати, "фирменные" услуги по доставке и сборке непомерно дороги в соотношении с ценой товара. Так же является ложью гарантия 24 месяца. Откровенно "посылают" клиентов. Короче говоря - отвратительная, дешевая, убогая контора. Сейчас много других приличных компаний, которые гораздо лучше ведут бизнес и ценят клиентов.
17.10.2015
мы свою кухню еще до рождения дочери заказывали через мистер дорс. они нам сделали по индивидуальному проекту, благодоря чему сэкономили много места.плюс скинули нам еще, так что по деньгам нам выгодно вышло
25.09.2015
Это чудесный магазин, такой выбор громадный, столько красивой мебели, что хочется построить какой-нибудь замок и заставить мебелью. Мы с мужем купили спальню. Долго выбирали, все не то, все как-то стандартно, а тут наши в Столплите оригинальный и недорогой вариант. Доставили своевременно. Качество очень нравится и спиться приятно. Я очень довольна этой мебелью.
01.07.2015
Свою кухню еще не получила, взяли 100 % предоплату, обманули со сроком доставки и как следствие не известно  когда у меня будет кухня, если есть время ждать и верить что когда-нибудь все-таки получите кухню. то покупайте, я например если  вернуть время назад отказалась бы от покупки у данного продавца
03.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уютная кухня Кухни БОБР (ищу отзывы)