Войти

Машинка с сушкой

марина
Москва

 Miele,

AEG L 87695 WD

0
30.10.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Миле с сушкой стоит 100 тр, сейчас это дорого для нас( а вот второй вариант подходящий, спасибо!

0
31.10.2013
марина
Москва

Я сама всю голову сломала, какую купить с сушкой. У меня сейчас самсунг wf1802wecs (без сушки), скажу честно, я ей недовольна т.к. когда отжимает, издает такой звук,как будто-бы самолет идет на взлет, плюс ко всему программы: ручная стирка и шерсть, вроде бы как и есть,а на самом деле их нет, наливает воду,раскачивает барабан на 5 см и все, стирка прошла,также и при полоскании,соответственно все вещи в порошке и не простиранные (звонила в самсунг,сказали это норма( стирка для этих программ) так у всех новых машин,по шуму- смотрите на децибелы в описании),стирает хорошо вещи не рвет. Так вот я о чем, в отзывах ни слово об этом, зато про какие-то рваные вещи пишут и т.д.  

Я все-таки склоняюсь к Miele,хотя конечно, цена дороговата.

0
31.10.2013
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар
Я бы заказала независимую экспертизу если с момента покупки не прошло трех лет. Вам продали некачественный товар.... Самолетный шум это расшатанный подшипник наверняка..
0
03.11.2013
марина
Москва

да нет, ей 5 мес. она еще на гарантии. но звук с самого начала был такой, сервисный центр сказал: это норма для самсунга.

0
03.11.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Если полноразмерную,  то Миле. Сименс, Аег.

А вот в узких - только Лджи

0
30.10.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

полноразмерная встает, буду выбирать между сименс и аег, спасибо

0
31.10.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Да, миле как вертолет))) много читала хорошего о Сименс. Может дизайн не АХ, но качество стирки и сушки отличное.

Нам, к сожалению,  надо не глубокую. Вся в поиске, так бы Сименс выбрала.

Удачи!!!!

0
01.11.2013
Татьяна
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

у нас сименс, всем довольны)

миле мне как раз дизайном не понравилась, ее только в отдельную прачечную)

0
31.10.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Многие про сименс говорят! Буду смотреть!

0
31.10.2013
Ольга
Москва

У меня узкая Кенди. Не могу сказать что, но что-то мне в ней не нравится. Старая индезит стирала лучше. После сушки белье пахнет резиной. Сушу редко.

0
31.10.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

спасибо, пошла искать! а то муж без машинки переезжать не хочет)

0
31.10.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

У нас миле! Супер сушка

0
31.10.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Дорого для нас сейчас! 100 тр

0
31.10.2013
Столешница в ванную Помогите удобно спланировать ванную комнату

Похожие записи