Войти

Гардероб Пакс. Плохо, очень...

Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Нам очень не везет с Икеей.

В Паксе дверца бракованная была.  На самом видном месте была прилеплена широкая белая полоса пленки, мы ее оторвали, правда на том месте краска кое-как покрашена была, это ее так "задекорировали". В столе ящики закрываются на замочек с трудом, тк кривые. Кухня разбухла после генеральной помывки в местах кромки и дырочкек для полок, в ванне шкаф тоже разбух. Стулья белые обеденные со временем разбухли после частых моек (дети вечно пачкали за едой), тк микротрещины пошли от детских игр с машинками, игрушками. Кровать-кушетка - сломалась металлический держатель. 

На дачу матрас купили в вакуумной упаковке, пружины  с краю сцепились, попытались разцепить, продрали кусочек обивки.

Раньше квартира полностью  Икеей была обставлена. Остались целые - галошница (но она нам на новой квартире не нужна), детская кроватка Гулливер и диван Бединнге, в прихожую купили подставку для обуви, вешалку.

Крупные покупки я у них больше не буду делать. Езжу текстиль покупать, декор, посуду, всякие штуки для организации пространства.

Все покупалось 2-3 года назад.

0
02.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

"круто" Мы вот с мужем недавно ездили в Икею, ничего там не приглянулось, купили только тарелку взамен разбившейся.


0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Я всегда Икею очень любила за идеи, часто покупали что-то на дачу или детям. Не хочется разочаровываться(((

0
02.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

так за идеями и ездили

0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Вот уж действительно невезуха((( Да, у нас так - цветочки...

0
02.11.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

надо заваливать их звонками-письмами о ухудшении качества! пусть налаживают производство, иначе клиентов теряют. Я летом комоды покупала, практически сама их собирала - отлично все и ровно. Странно так и обидно...

0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Посмотрела на сайте - не поняла куда писать...

0
02.11.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

да, писать там непонятно куда, а вот позвонить без проблем можно. Там все завписываться должно.

0
03.11.2013
pru
Планирую Алексеевск

Мы летом покупали и сами собирали и все без проблем. Попробуйте обратится в службу поддержки, может они как-нибудь решат проблему. Обычно они очень отзывчивы! 

0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Да собственно проблемы то нет! Муж все равно все собрал. Просто что-то пришлось очень долго подгонять, недостающие отверстия высверливать. С ящиком сегодня будем что-то решать, там ролик буквально на пару миллиметров ниже стоит, чем надо, но из-за этого щель под ящиком кривая.

0
02.11.2013
pru
Планирую Алексеевск

Ну мозга как раз про все это написать. Пусть они партию проверят, может бракованная. Чтобы другие потом так же как вы не мучились. 

0
02.11.2013
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

у нас стол с отколотой краской. но теперь не докажешь.(

0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Ну да, а времени кучу потратишь!

0
02.11.2013
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

еще комод купили, пока не собирали. теперь страшно)

0
02.11.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Мы буквально на прошлой неделе собирали и устанавливали кучу мебели от икеа - стол, комод, гардероб, кровать, стулья, кухню, кучу мебели в детскую и шкаф с раковиной в ванную. Вообще ни единого нарекания! Главное очень точно и внимательно следовать инструкции - с виду детали бывают очень похожи, но есть малюсенькое отличие - можно прикрепить не той стороной - и отверствия не сойдутся, или можно легко перепутать стороны. Мы так несколько раз косячили и приходилось разбирать и собирать заново, т.к. что-то не сходилось. В итоге - все просто идеально!

0
03.11.2013
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Мы на днях комод Хемнес собирали, царапина на боковой стенке приличная обнаружилась, подруга кровать Хемнес ребенку брала, у них расколотая спинка. 

0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Как обидно((( А Вы обращались по этому поводу?

0
02.11.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Может вернуть? Мне сходить детский кривой достался. Одна ножка существенно короче других. Если б не кривой пол- вообще невозможно было бы сидеть
0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Надо же))) Вот Вам и плюс кривого пола)))

0
02.11.2013
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

А у нас тоже Пакс, правда ему года два наверное. Идеально! Мы еще попали на акцию - купи на... и получи купон на 5 тысяч. Так он нам так дешево достался..

0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Именно в последнее время стало много нареканий. Раньше такого не было.

0
02.11.2013
Наталья
София, 14 лет 8 месяцевМия, 5 лет 11 месяцев Москва

странно,у нас тоже нормальный два года назад покупали

0
02.11.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Что-то с качеством у них случилось. Думаю в раше изготавливают.

0
02.11.2013
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

мы 2 недели назад купили, неделю назад собрали, всё гуд! кухню тоже без проблем собрали, и Бесто. Я думаю Вам просто брак попался, по-хорошему нужно было в сервис обратиться, но мы бы тоже не стали обращаться, проще самим всё просверлить)

0
02.11.2013
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Обратитесь в службу поддержки с жалобой. Они очень быстро реагируют на брак. Либо деньги вернут (причем могут оставить у вас саму мебель), либо с производителем разберуться и ваша жалоба поможет будущим покупателям :) Пакс хорошие шкафы и собираются отлично обычно.

0
02.11.2013

по фото вроди бы хорошо все)

0
21.11.2013
обладатели узких прихожих, отзовитесь!!!!!! Сколько нужно шкафов в квартире?

Похожие записи