Войти

Детская для моей принцессы!!!!

Элина
Валерия, 17 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Добрый вечер! могу вам предложить услугу по пошиву штор,У нас есть подходящая тюль вуаль под ваши обои, белого цвета! Могу вам прислать фото.

0
03.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Да, для меня это сейчас очень актуальная тема. Скиньте пож- та на мою почту shelikanna@yandex.ru

0
03.11.2013
Элина
Валерия, 17 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Хорошо ,только завтра,а вы что бы хотели тюль+ночные?просто  одну тюль,или полностью тюль+ ночные и ламбрекен?

0
03.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Я бы хотела тюль+портьер+тюль

0
04.11.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прелеееесть! Тоже так хочу! Первые обои в детской которые мне очень понравились! А картину с пироженками сами делали или покупали?

0
03.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое. Это обои такие мы их сами клеили, и молдингом завершали

0
04.11.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень интересная идея!

0
04.11.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Восторг! Получается нечто необыкновенное! Обязательно выложите потом конечный результат. Ведь ваша детская идеально демонстрирует, что розовая комната  может быть невероятно стильной, а цвет неярким и деликатным. Браво!
0
04.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо вам огромное

0
05.11.2013
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
ОООЧень красиво! Сдержано-благородно, по девчачьи)))) Подскажите, пожалуйста, фирму обоев и где покупали? Спасибо!!!
0
05.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо) обои к сожалению сейчас не помню фирму. Покупали в старике хотатбыче 

0
05.11.2013
Ляля
Максимка, 16 лет 11 месяцевЯночка, 13 лет Сарапул

здорово! я бы хотела вашу гардеробную посмотреть)))мы тоже отделили часть комнаты под маленькую гардеробную,но вот как её обустроить ума не приложу.

0
04.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Потом когда все там будет закончено, я обязательно выложу фото, как мы там все обустроили

0
04.11.2013
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Очень красиво! Если была бы отдельная детская точно обои в горошек клеила бы))))) 


0
03.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Раньше причем я не любила обои в горошек, а эти смотрятся очень красиво и глаза не устают )

0
04.11.2013

уже вкусно!))))) ждем фото с полной красотой!)))

0
03.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Хорошо, обязательно))) спасибо большое)

0
04.11.2013
Фруктоза
начальник, 15 лет 10 месяцев Москва

какая вкусная ))) скажите,а каков метраж?

0
05.11.2013
Что ж Вы батарею не поменяли, всю картину портит
0
07.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

)))) про батарею я уже писала. Все батареи в квартире будем заменять летом. Сейчас будем покупать накладку на первое время, да и за шторами их видно не будет) так что до лета как- нибудь перетерпим

0
07.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
как интересненько
0
03.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

)))) спасибо)

0
04.11.2013
Horoshaya
Москва

как здорово))

0
03.11.2013
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
03.11.2013
Покажу ка я вам) ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Похожие записи