ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ
Интерьерное решение детской комнатыМилые девочки помогите выбрать детскую мебель,выделена комната под детскую,комната отделона в классическом стиле:полы паркет цвета орех,стены обоями в золотисто-сереневатую полоску,потолок белый!готовим комнату мальчику 2х лет,спит пока вместе с нами,но мы хотим постепенно приучать с своей зоне,комнату планируем пользовать и в школьный период!варианты ниже: 


ИРИССКА
спасибо девочки,я сама склоняюсь к третьей,а муж к первой,хочет чтобы и для школы подошла
06.11.2013
Ответить
Анна
а) слишком взрослаяв) - девчачья больше, а вот "б" - из трёх вариантов - самое то
04.11.2013
Ответить
ирина
Заказали Меблик у них много есть интересного.но мой муж тоже захотел.что бы и для школы хватило.От дизайна для 3-летки я не в восторге но от качества восторг полный.

04.11.2013
Ответить
Вика
Тоже такой типаж хотела. Детская 14 кВ . Решили что слишком громоздко. И шкаф над головой все же я побоялась. Смотрится супер, но для двух лет лучше больше игрового пространства, моей 2,5
04.11.2013
Ответить
dimitro4ka
У моей почти двухлетки мебель лазуритовская, цветовая гамма как на третей фото(бук,мята), да и стоИт так же))))
04.11.2013
Ответить
Наталия
второй вариант в синих тонах очень милый, приятный спокойный, но на школьный период конечно же первый вариант, как раз для мужчинки и вам потом не придется все менять)))))
03.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.