Войти

Наконец то закончили переделку!!! До и после...

Nika
Cыночек, 15 лет 1 месяц Ужгород

Получилась очень светлая и теплая комната..... а переход ив гостинную с плитки...не будет холодно по ней ходить? или вы в тапочках дома ходите?

0
05.11.2013
Олечка
Арсений, 16 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 7 месяцев Тамбов

У нас полы теплые..В квартрире жарища...Вообщем не холодно.

Летом наоборот хорошо-прохладно))

0
05.11.2013

Переход в гостиную из плитки сделан на стене. 

0
05.11.2013
Nika
Cыночек, 15 лет 1 месяц Ужгород

Ну... я имела ввиду ту плитку что на полу. Она начинается сразу после ламината,что в комнате

0
05.11.2013
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Не зочу никого обидеть, но по-моему детская комната перевоплотилась в родительскую... И теперь мебельдетская как-то не особо вписывается...

0
05.11.2013
Олечка
Арсений, 16 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 7 месяцев Тамбов

Так на самом деле. Комната щас универсальная)) Потому что в ближайший год, там буду обитать я с малявкой))

У нас квартира однокомнатная..Комнат на всех нет)

0
05.11.2013

+1

0
09.11.2013
Фруктоза
начальник, 15 лет 10 месяцев Москва

Извините,но то, что было ДО мне нравится больше,не обижайтесь!!! Единственное,что пространство было плохо организовано + не хватало акцентов...

Переход оч понравился, и картина тоже...

0
05.11.2013
Олечка
Арсений, 16 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 7 месяцев Тамбов

Нет, ну на что обижаться то)))

Как говорится на вкус и цвет...

До конечно было не плохо, но совсем не для детской комнаты..

0
05.11.2013

подскажите, что за плитка в проеме? из какого материала? оч. нравится

0
14.11.2013
Олечка
Арсений, 16 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет 7 месяцев Тамбов

обычная плитка,глиняная основа. Сами скомбинировали 2 цвета.

Не дорогая,520 руб. за кв.метр

Сначала хотели камнем сделать,но он идет для фасадов,выделяет фенол- это не экологично...

0
14.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
мне ближе холодные оттенки. А так, поздравляю с ремонтиком.
0
05.11.2013
Natasha
Иван, 29 лет 3 месяцаФёдор, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

очень красиво.

0
29.01.2014
Уголок лего Подскажите!!!!

Похожие записи