вчера ездили в икею химки очередной раз кухню смотреть и консультанту задали вопрос про скидки, он сказал что в этом году скидки на технику только будут при покупке кухни,а на фасады вроде нет!!! вот и вопрос обманул и надеяться все же стоит или нет???
Аааааа!!!!! Как так!!! Я ее так жду (эту скидку), а они......неужели придется без скидки покупать :((((((( во время ремонта эти 15% от стоимости кухни совсем не лишние бы были. Прям расстройство на ночь глядя...
ккстати для новоселов в икеа химки действует акция при покупке от 250 тыс рублей скидка . вы когда планируете покупать?
Раз акции не будет, то скорее всего в 20-х числах ноября будем покупать. Т.к ждать пол года до следующей акции нет возможности.:(
Мы как раз новоселы, но на 250т.р наврядли получится набрать. Кухня максимум тысяч на 120 получится.
я вот все думаю может с кем то объединиться ?? мы тоже новоселы.
Объединиться конечно хорошая идея, но как я понимаю, покупка должна совершаться одним человеком и скидку вернут на один ваучер, и как его потом делить между объединившимися - не очень понятно.
нет не обманул...у них везде реклама вис ит, что при покупке кухни - скидка на технику
рекламу я тоже видела, но думала может после еще будут, у них же вроде каждый год они есть((
следующая будет примерно через полгода...у них на кухни акции 2 раза в год.....ждите следующей...тоже будет после ПАКСов
а не подскажите где посмотреть акцию на технику?
смотрю на сайте и нет ничего про скидки...(
где то читала а вот где не помню , и плюс еще продавец нам рассказывал.
там при покупке кухонь от 120 тысяч рублей на три единицы техники скидка 30 процентов, если меньше то на одну и две единицы техники
спасибо, нашла))) http://www.ikea.com/ru/ru/store/belaya_dacha/kitchen_offer
мы тоже акцию ждали на кухни но нам и техника тоже нужна
Я тоже рассматривала икеевскую технику и в прошлом месяце купили духовку и микроволновку встраиваемые по акции икеа фэмили, на 6 т.р дешевле получилось от нынешней цены. А вот холодильник, посудомойку и варочную панель решила все-таки не в икее покупать. Т.к. в интернет магазинах техника подобного класса и без скидки дешевле стоит. Хотя у икеи преимущество в виде 5-летней гарантии
так на фасады же были скидки уже, в начале осени вроде. Сейчас только на технику, да. Но техника у них нормальная (Электролюкс, Вирпул, Горение) У меня Электролюкс и Горение. На коробке от духовки было написано, что из Германии.
Блин( мы тоже ждем эти скидки. Техника нам икееавская не нужна.
Бывают разовые скидки на определенные фасады, сейчас только на технику (Кстати, если это не самая дешевая, то это Whirlpool).