Войти

для любителей икеи вопрос

Anna
Москва

Аааааа!!!!! Как так!!! Я ее так жду (эту скидку), а они......неужели придется без скидки покупать :((((((( во время ремонта эти 15% от стоимости кухни совсем не лишние бы были. Прям расстройство на ночь глядя...

0
05.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

ккстати для новоселов в икеа химки действует акция при покупке от 250 тыс рублей скидка . вы когда планируете покупать?

0
06.11.2013
Anna
Москва

Раз акции не будет, то скорее всего в 20-х числах ноября будем покупать. Т.к ждать пол года до следующей акции нет возможности.:(

0
06.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

вот и мы так же((

0
06.11.2013
Anna
Москва

Мы как раз новоселы, но на 250т.р наврядли получится набрать. Кухня максимум тысяч на 120 получится.

0
06.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

я вот все думаю может с кем то объединиться ?? мы тоже новоселы. 

0
06.11.2013
Anna
Москва

Объединиться конечно хорошая идея, но как я понимаю, покупка должна совершаться одним человеком и скидку вернут на один ваучер, и как его потом делить между объединившимися - не очень понятно.

0
06.11.2013

нет не обманул...у них везде реклама вис ит, что при покупке кухни - скидка на технику

0
05.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

рекламу я тоже видела, но думала может после еще будут, у них же вроде каждый год они есть((

0
05.11.2013

следующая будет примерно через полгода...у них на кухни акции 2 раза в год.....ждите следующей...тоже будет после ПАКСов

0
05.11.2013
Светлана
Ника, 14 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Тамбов

а не подскажите где посмотреть акцию на технику?

смотрю на сайте и нет ничего про скидки...(

0
06.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

где то читала а вот где не помню , и плюс еще продавец нам рассказывал.

там при покупке кухонь от 120 тысяч рублей на три единицы техники скидка 30 процентов, если меньше то на одну и две единицы техники

0
06.11.2013
Светлана
Ника, 14 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Тамбов

спасибо, нашла)))  http://www.ikea.com/ru/ru/store/belaya_dacha/kitchen_offer
мы тоже акцию ждали на кухни но нам и техника тоже нужна

0
06.11.2013
Anna
Москва

Я тоже рассматривала икеевскую технику и в прошлом месяце купили духовку и микроволновку встраиваемые по акции икеа фэмили, на 6 т.р дешевле получилось от нынешней цены. А вот холодильник, посудомойку и варочную панель решила все-таки не в икее покупать. Т.к. в интернет магазинах техника подобного класса и без скидки дешевле стоит. Хотя у икеи преимущество в виде 5-летней гарантии

0
06.11.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

так на фасады же были скидки уже, в начале осени вроде. Сейчас только на технику, да. Но техника у них нормальная (Электролюкс, Вирпул, Горение) У меня Электролюкс и Горение. На коробке от духовки было написано, что из Германии.

0
05.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

мы хотели белую технику поэтому икея нам не подходит

0
06.11.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Блин( мы тоже ждем эти скидки. Техника нам икееавская не нужна. 

0
05.11.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

вот и нам не нужна((

0
05.11.2013
Nattro
, 19 лет 2 месяца Раменское

Бывают разовые скидки на определенные фасады, сейчас только на технику (Кстати, если это не самая дешевая, то это Whirlpool).

0
05.11.2013
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
на фасады лидинго были в сентябре или октябре скидки. может теперь весной будут?
0
05.11.2013
Подскажите со шторами и как улучшить интерьер кухни бюджетные кухни

Похожие записи