Девочки, у кого имеется тропический душ, часто ли вы им пользуетесь, чем он вам нравится? или по прошествии времени считаете, что это баловство и напрасная трата денег?

Девочки, у кого имеется тропический душ, часто ли вы им пользуетесь, чем он вам нравится? или по прошествии времени считаете, что это баловство и напрасная трата денег?

у нас стоит, только без металлической трубы, а из потолка, смотрится очень красиво, про удобство молчу, пользуемся каждый день
Муж пользуется, мне совершенно не нужен. Ставлю обычный на держатель, не люблю, когда постоянно на голову льет, т.к. наношу маску на волосы, лицо.
я вот тоже слышала, что он больше нравится мужчинам, т.к. при приеме душа женщины не всегда хотят мочить голову
очень удобно: и голову помыть, и просто побалдеть... ну и конечно обычный со шлангом тоже нужен: и маленького подмыть, и ванну помыть...
ну конечно, обычный само собой нужен
У нас такой из стены торчит и еще обычный со шлангом есть. Пользуемся только тропическим, удобно.
У нас на даче душевая кабина с тропическим душем, только оценила его удобство, здорово, мне нравится))
мы в новой квартире поставили,давно хотела, а шланг с душем там тоже отдельно есть))) а денег не так уж много стоит, мы купили за 12 тысяч обычный
Просто мечтаю о нем. Моюсь почти всегда под душем. Будем делать ремонт,обязательно поставлю
Мы когда отдыхали, в отеле был такой душ, очень понравилось, берите))