Войти

Стоит ли так делать?

mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

двери бы тоже не делала высокими...смысла нет, смысл есть если проход без дверей выше и шире делать, а вам это не надо..., а вот насчёт цвета...можно попробовать....если оч. хочется...будет не как у всех)

0
08.11.2013
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо за ответ).


0
08.11.2013

Я бы не рискнула... А еще двери не стандартной высоты под заказ не дешево обойдутся...

0
08.11.2013
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо за мнение).

Насчет цены дверей - это точно, стоить они будут не три копейки. Это меня и радует, т.к. высокие двери я однозначно не хочу, надеюсь, муж передумает. А если еще и темные будут, то вообще, наверное, давить будут.


0
08.11.2013
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

разные двери ничего бы так смотрелись в стиле лофт. Но если у вас скромный по бюджету капитальный ремонт, то сделайте уж лучше простенько и со вкусом. Чтобы не получилось "мордва-дизайн и сбоку бантик".

0
09.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
у меня в зале стоят двойные двери венге с увеличенной высотой, тоже сталинка, ме это очень нравится.
если хорошо освещаемый коридор, то можете побаливаться на противоположностях)
0
08.11.2013
ламинат в коридоре можно? Наш Коридор

Похожие записи