Войти
Мама девочки (1 год) Чудово

Куда стиралку ставить?

Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Может вам подойдет вариант поставить машинку под раковину? 



0
09.11.2013
Мама девочки (14 лет) Чудово

Под раковину не подойдет. Будет слишком высоко. 

0
09.11.2013
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Ну в таком случае обычно ставят низкую стиралку, правда у них маленький барабан.


0
09.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

У моей свекрови именно такая ванна, так она вообще от раковины отказалась! У нас на прошлой квартире тоже не было раковины, и ничего, живы здоровы))))

0
10.11.2013
Мама мальчика (8 лет) Житомир
У нас ванная комната тоже маленькая. Слева стиралка узкая прям до двери, справа умывальник с тумбой. Места хватает с головой. Я не представляю если бы мы поставили на кухне, это жертвовать шкафчиками на кухне, а в ванной пустое и не нужное место. Тем более мы когда раздеваемся, то складываем на нее вещи. Короче нам все нравится, мы довольны.
0
09.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

у нас точно так, и я точно так же рада, что не поставила ее на кухню. Мне и без нее мало шкафчиков, не представляю даже куда бы все распихивала.
0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Я планирую в кладовку поставить
0
09.11.2013
Мама девочки (14 лет) Чудово

кладовку сделали частью кухни.

0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Тогда выбирайте между кухней и ванной. По мне так лучше на кухне, в ванне уж очень много места она занимает((

0
09.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Я балдею от таких постов ))) Там я ставить не хочу, здесь неудобно, этот вариант тоже не по мне, что посоветуйте? )) Откажитесь от нее вообще и вопрос будет решен! )) 

0
09.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже.
 
0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня как раз и будет справа стиралка, слева раковина... У родителей так же, конечно тесновато, но раздеться, одеться, полотенцем вытереться места хватает.... Можно стиралку под раковиной разместить!

0
09.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Поставьте под раковину

0
10.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У меня в ванну помещается машинка, но ставить все равно хочу на кухню. Незнаю почему, нравится мне стиралка на кухне

0
10.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У моих родственников установлена короткая ванная (примерно длиной две третьих стены) и машинка стоит на освободившемся месте. 

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я сначала  не поняла, что я прочитала.)
 тут неудобно, тут не хочу..... и каких вы ждете советов????????
0
09.11.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
У нас на кухне ( в ванную не вмещается), вполне устраивает и не мешает совсем. На ней микроволновка стоит, т.к. больше ее поставить некуда.
0
09.11.2013

если у Вас теперь нет кладовки, на кухне Вы не хотите, тогда остается ванна. В чем вопрос-то? Есть другие варианты? 

0
09.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня именно так, как вы описали)))) нормально все!

0
10.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Могилев

А какие размеры ванной?

0
09.11.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

а размер ванной по стенам какой?

0
09.11.2013
Что за навесные шкафы Икея глубиной 60 см???? Как совместить в ОДНОЙ квартире межкомнатные двери от разных производителей???

Похожие записи