Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 4 неделя Наро-Фоминск

У кого на полу лежит линолеум?

Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
У нас в коридоре и на кухне. Некоторые думают, что ламинат. Знаю что бельгийский, а названия незнаю, цвет скандинавский дуб.  Если пол ровный ляжет идеально. Реальный цвет на втором фото.
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Спасибо красивый цвет!
0
10.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
красивый цвет!!!
0
10.11.2013
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
Спасибо, не зря ползала по магазину- выбирала.
0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Во всей квартире Таркет Вегас. Пережил многократное двигание мебели, лежит 2 года, шершавенький, приятный ногам, легко моется. У нас рисунок "небольшие доски", что очень скрывает неровности пола. Более реальный цвет
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Красивый!
0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Балашиха
Тема уже давно забыта,конечно,но можно я здесь у вас спрошу. Вот у вас в коридое стык линолеума. Он выполнен холодной сваркой?а то мне жуть,как порожки не хочется делать
0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
у нас с порожками
0
16.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
У нас был полукомерческий таркет, серии .торонто вроде. Вот так 
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Довольны?
0
10.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
Не то слово))))) Уже ни раз писала в постах о нём. До этого у мамы ламинат лежал- бееееееее, а на съёмной мы постелили этот линолеум- 3 года и ни одной претензии. как новый. Сами на фото видите? это после 2,5 лет эксплуатации- неубиваемый. Даже труба пылесосная его не покорябала))))) Многие щупали- думали доска лежит))))))))
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Спасибо за такой ответ! очень полезный.
0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
11.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
линолеум одного цвета везде, на кухне лежит прям на стяжке - я хочу босиком, а вот с плиткой бы ноги окоченели бы, единственное -  под роликами дивана небольшие вмятины. а так - все ок.П.С.цвет линолеума немного не в кассу, но мы сначала сделали пол, и только потом  выбрали мебель и обои, потом я несколько ночей не спала  из-за несочетаемости пола и всего остального, но муж сказал, что ничего менять не собирается, я сама выбрала, вот теперь пусть он и лежит.
0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Спасибо красивый цвет., натуральный)
0
11.11.2013
у нас во всей квартире линолеум таркет полукоммерческий, рисунок тоже под ламинат, оттенок не помню. Я вообще всегда за линолеум, он теплый, домашний, а ламинат не люблю. 
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Спасибо, я ламинат тоже не люблю.
0
11.11.2013
Ламинат скрипит( где хранить остатки ламината?

Похожие записи