Войти

где хранить остатки ламината?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас дача летняя, не отапливаемая, во всех комнатах ламинат уже 2 года лежит, с ним ничего не случилось, поэтому смело на дачу везите!

0
10.11.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо! Раз так, то точно на дачу)

0
10.11.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

герметично упаковать - и под кровать. честно говоря, непонятно чем таким ужасным пахнет коробка с ламинатом))). он ведь на полу тоже лежит, не пахнет же...


0
10.11.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

в принципе вы правы) на кухне лежал, нам не мешал))


0
10.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Положите его до весны в общий коридор, если он конечно отделен от лифта ) Две упаковки не много места займут. 

0
10.11.2013
Мама мальчика (4 года) Москва
боюсь унесут)) у нас дом только заселяется, да и от лифта пока не отделились)
0
10.11.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Почему нельзя на лоджию? При строительных магазинах склады не отапливаются

0
10.11.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

да у нас там конденсат постоянно, дом новостройка.


0
10.11.2013
Чернигов
у меня в диване пачка ламината 
0
10.11.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

на шкаф?

0
11.11.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

Тоже вариант.)

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год) Оренбург

Под кровать)

0
10.11.2013
Мама девочки (25 лет) Губкин
Обратно его сдайте
0
10.11.2013
У кого на полу лежит линолеум? Натяжной потолок. Какой у вас, тканевый или ПВХ? Какой лучше?

Похожие записи