Вот собственно и весь вопрос... Какой у вас, чем он хорош или плох? не можем определиться... Если есть возможность, покажите пож-та свои потолочки.
Заранее спасибо всем кто не пройдет мимо
Вот собственно и весь вопрос... Какой у вас, чем он хорош или плох? не можем определиться... Если есть возможность, покажите пож-та свои потолочки.
Заранее спасибо всем кто не пройдет мимо

